Музыка - Страница 2 - Форум клана "Чёрное Солнце"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Вы вошли как Подозрительный тип
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 01:48:52
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум клана "Чёрное Солнце" » Задворки » Харчевня » Музыка
Музыка
masterspgDate: Воскресенье, 2006-12-03, 01:54:48 | Message # 21
Помидорко!
Group: Командор Чёрного Солнца
Posts: 114
Reputation: 15
Status: Offline
Шансон

Меня возмущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта.

Джонатан Свифт



Post edited by masterspg - Воскресенье, 2006-12-03, 18:06:33
 
J@ck-SparrowDate: Среда, 2006-12-27, 22:30:22 | Message # 22
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Прифествую всех любителей живой (ну и неживой :)) музыки!!! wink

Ну ж магу сказать о своих муз. вкусах?... Капитан натура творческая и лирическая.... если расписовать именно вскусы, то предпочтение отдаю хорошой и душевной лирике, но следует также напомнить что не "стонам" и "вздыханиям", а чему то более реальному и проблематичному... Из людей, творчество которых всегда меня вдохновляло 9хотя не всегда, но это уже другая история)) слудует отметить: 66T (Шевчука очень уважаю за его нелегкий творческий путь и за его прекрасніе стихи), И. Тальков (хороший был чел, пака кому то он не взлюбился, вечная ему память...), QVEEN (ну слова излишни... просто улыбка и эмоции...), а что касаецца современного рока, то мне действительно по-душе примали молодые ребята из малдавской групы Alternosfera (панк-рок, и нечто необычное... советую любителям рока послушать... :)).
Сам музыкой очень увленкаюсЬ .хотя не стараюсь ставить ее на 1-е место, играю на муз. струментах, пишу стихи, собираюсь выдавать свой лирический збоник... от и УСЕ ))

Всегад Ваш (надеюсь любимый happy biggrin ) каптейн J@ck cool

 
КреолDate: Четверг, 2006-12-28, 00:45:29 | Message # 23
Парень не промах
Group: Пользователи
Posts: 77
Reputation: 7
Status: Offline
Эпидемия - Эльфийская рукопись - трек "РОЖДЁННЫЙ ДЛЯ БИТВЫ"

Отличный трек smile


The fighter of the Black Sun

Вельхеор - супер аццкий сотона
В радости муха, в радости слон.
Покажи мне деньги...
Да прибудут с вами ИДЕИ!!!

 
DnrakulDate: Пятница, 2006-12-29, 03:30:15 | Message # 24
Гроза Форумов
Group: Модераторы
Posts: 387
Reputation: 30
Status: Offline
а мне из эпидемии нравится "прощаниие с волшебной страной"

 
Mama_KARLADate: Четверг, 2007-01-04, 22:50:58 | Message # 25
Мега-рогалик
Group: Пользователи
Posts: 157
Reputation: 35
Status: Offline
а вот я видимо отличаюсь от всех девушек своими муз.вкусами это раз. и от парней тем более это два)) читайте же и вникайте в мою загадочную душу happy

Kalmah, Khold, Vhaldemar, Zyklon, Волколак, Харизма - это почни никто никогда не слышал.

а известное это рус. рок: Алиса, Ария, Агата кристи, Кино, Чайф, Пикник, Пилот, КиШ, Несчастный случай и Гарик сукачёв biggrin

ваша Я happy


осмысление жизни пришло приступом гадким и тошным
и жить неохота и смерть - не спасенье
что делать нам в жизни? никто не ответит...

Ваша Я

 
zepperDate: Пятница, 2007-01-05, 13:45:29 | Message # 26
Весельчак
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 6
Status: Offline
Я ВОСНОВНОМ ПОДСЕЛ НА LINKIN PARK

Я вернулсо ... чтобы учится играть
 
Beast66689Date: Пятница, 2007-01-05, 21:02:48 | Message # 27
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 206
Reputation: 25
Status: Offline
Linkin Park rulezzzzz




Post edited by Beast66689 - Пятница, 2007-01-05, 21:03:08
 
zepperDate: Суббота, 2007-01-06, 13:45:36 | Message # 28
Весельчак
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 6
Status: Offline
Beast66689, БРАТ biggrin

Я вернулсо ... чтобы учится играть
 
Mama_KARLADate: Суббота, 2007-01-06, 14:00:16 | Message # 29
Мега-рогалик
Group: Пользователи
Posts: 157
Reputation: 35
Status: Offline
а вот я преболела Linkin Park уже давно..

осмысление жизни пришло приступом гадким и тошным
и жить неохота и смерть - не спасенье
что делать нам в жизни? никто не ответит...

Ваша Я

 
Beast66689Date: Суббота, 2007-01-06, 14:46:25 | Message # 30
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 206
Reputation: 25
Status: Offline
Я могу скинуть ВСЕ песни LP, каму нада =))


 
zepperDate: Суббота, 2007-01-06, 15:30:08 | Message # 31
Весельчак
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 6
Status: Offline
Beast66689, мне скинь мнне
biggrin


Я вернулсо ... чтобы учится играть
 
Beast66689Date: Суббота, 2007-01-06, 20:59:31 | Message # 32
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 206
Reputation: 25
Status: Offline
Напиши номер аси.




Post edited by Beast66689 - Суббота, 2007-01-06, 20:59:47
 
zepperDate: Суббота, 2007-01-06, 23:56:02 | Message # 33
Весельчак
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 6
Status: Offline
Beast66689, 347952199

Я вернулсо ... чтобы учится играть
 
ГрафDate: Понедельник, 2007-01-08, 19:25:53 | Message # 34
Весельчак
Group: Пользователи
Posts: 28
Reputation: 3
Status: Offline
Я слушаю в основном рэп-Многоточие,Каста,50 центов,регион.Но господа верите нет иногда пробивает на Аматори,КиШ,Арию.ПАРАДОКС biggrin

Когда я ждал,меня не ждали.Когда я ревел меня не утешали.Когда били в спину не видел врага.Не видел как им же ломали рога.Я мешал свои слёзы со слезами сотен.С тобою я честен теперь я не годен для дел.
 
циклопDate: Суббота, 2007-01-13, 20:26:10 | Message # 35
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
наша Ария и иностранный 50 Cent

 
AgeDDate: Суббота, 2007-02-17, 11:57:29 | Message # 36
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 1
Status: Offline
Ария и Knell biggrin это мой выбор!!!

А вот и я!Светлый,Птоломей,Кирсан или просто AgeD!!!Я вернулся,окончательно и безповоротно я надеюсь...Салют всем кто меня знает Самураю,Битти,Паше.Я думаю я не слишком задержался и самое интерестное еще в переди!PS:ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ Воссияем снова мы!!!
 
DnrakulDate: Понедельник, 2007-02-19, 17:02:15 | Message # 37
Гроза Форумов
Group: Модераторы
Posts: 387
Reputation: 30
Status: Offline
а я сейчас подсел на классику ... жесть свиридоф ЖЖет !!! вальс суперррр ...Шопен скерцо 2 оп 31 жжет ваще не подецки ... Прокофьев замутный :)) ...

 
Server374Date: Понедельник, 2007-02-19, 22:06:21 | Message # 38
Мудрая ясчурица
Group: Пользователи
Posts: 1098
Reputation: 52
Status: Offline
Quote (Dnrakul)
а я сейчас подсел на классику ... жесть свиридоф ЖЖет !!! вальс суперррр ...Шопен скерцо 2 оп 31 жжет ваще не подецки ... Прокофьев замутный :)) ...

Вивальди - времена года это шедеврально...


Никто и никому ничто не должен...!?

 
Mama_KARLADate: Вторник, 2007-02-20, 19:11:17 | Message # 39
Мега-рогалик
Group: Пользователи
Posts: 157
Reputation: 35
Status: Offline
а вот я подсела на симфинию одну... 'Yeah!Yeah!Die!Die! Death metal symphony in deep C' называется))

осмысление жизни пришло приступом гадким и тошным
и жить неохота и смерть - не спасенье
что делать нам в жизни? никто не ответит...

Ваша Я

 
galova_puffDate: Вторник, 2007-02-20, 22:11:22 | Message # 40
Весельчак
Group: Пользователи
Posts: 27
Reputation: 5
Status: Offline
Слушаю транс хаус создаю миксы будущий мож диджей все кто хочет послушить стучите в аску дам заценить ... еще инфа о моем стиле .
Термин Techno был размножен группой Kraftwerk, для того, чтобы как-то описать, их уникальное использование технологии в электронных и компьютеризированных инструментах, при создании современной Electro - музыки. Techno развивался и понадобилась новая терминология, чтобы иметь смысл для всех его новых вариантах. Cначала, его называли Industrial и Electronic Body Music, затем, к нему добавилась House приставка. Звук, порождённый в Детройте и Чикаго в середине 80-х.Тон которого, задают такие светила как Juan Atkins, Kenny Larkin и Mike Hitman Wilson. Коммерческий успех Techno, также вёл к падению изящества подземной сцены, заменяемый Tрансом, Прогрессивным Хаусом и сильным всплеском истинного Хауса. Сегодня, термин Techno подразумевает сплав всех этих стилей поэтому Techno недалёк от Techo-House. Все стадии и тенденции от верха до самого низа, что вынес Techno, поддерживал новатор, которого теперь рассматривают как крестного отца этого движения - Talla 2 XLC. Рожденный во Франкфурте, Германии, он основал первый клуб, исключительно посвященный Techno, задумал Frontpage Журнал и запустил с Zoth Ommog - Suck Me Plasma, первый Techno-House лейбл. Он жил Techno девизом “Принуждение Будущего“, подобно никакому другому DJ прежде или с тех пор. Он чрезвычайно влиятельный руководитель, позади каждого аспекта эволюции Techno. И хотя рождение Techno, было в главном районе Франкфурта, он скоро распространился интернационально через 80-е и 90-е. И теперь, 2XLC широко признан и расценен как творческий гений, позади популярности потока Techno-House культуры.
Минимал техно - простой ритм и чуть-чуть звука. Техно-крайность танцевальной музыки, кот. имеет те же самые танцевальные основы, что и другие виды хаоса, но использует более интенсивный синтезаторные сэмплы.
ВОБЩЕМ МНОГА-НО, ДУМАЮ, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.........ВСЕ.

Признаки Твердые рифы synth-клавиатуры, Бельгийский бас, часто комбинируемый мужской рэп с женским вокалом и всегда наиболее интенсивный и лихорадочный ритм энергии. От 130 до 150 BPM. Примеры L.A. Style, Moby, Fierce Ruling Diva, Tyrell Corp., Robotico Rejecto, Klangwerk, Quadrophonia многие из выпусков на Radikal и Suck Me Plasma и всё из Роттердама.

Minimal Techno

Несложно догадаться, что этот стиль - вытекающий из обычного техно, но сильно видоизмененный, путем просто удаления музыкальной части вообще. Жесткий агрессивный ритм, небыстрая скорость(120-140bpm) и всего 1-2 звука, которые просто давят на психику. Причем обычно гармония достигается путем сочетания несочитающегося (похоже на Tech Step ди-джея Reality, но скорость не такая высокая). Рекомендую послушать несколько трэков, и только тогда вы сможете понять эту на самом деле сложную музыку.
19:00:09 Модератор Serjo покарал игрока Степной Мамонт (запрет чата: 30 мин.). Причина наказания: мат.

Tribal House

Племенная музыка, в корне определена своим ведущим образцом по названию perscussion. Этот звук часто прост и повторен, а энергия таких миксов довольно монотонна, но между этим очень подвижна. Признаки Минимальность, тонкость мелодий и вокальные образцы с тяжелым Африканским, Бразильским, Индийским или другим этническим ароматом. От 120 до 138 BPM. Примеры The Goodmen и Dj EFX mix или релизы от Murk, Strictly Rhythms или Tribal America лейбла.

Trance

Это ещё одна разновидность Хауса, в которую добавлен бас перекатом. Транс, развитый от Немцев, использует катящийся бас и шипящую клавиатуру из Techno. Множество различных эффектов, которые сохраняют всё в движении, в энергии и пульсации. Это - истинные корни Techno. Признаки synthsample-ведущий, мощные басс линии и кибер-клавиатуры, обычно инструментальные. От 128 до 150 BPM. Примеры Aphex Twin, Dj Tiesto, Moogwai, Mario Piu, Mauro Picotto, Hard Trance Experience, Cosmo, Raver's Nature, Marusha и что-нибудь от Harthouse, D-Jax, Rough Trade или EX лейблов.

Goa Trance

Goa Trance был рожден в Германии, откуда он и пришёл к нам. Goa известен за мир, любовь, и солнце. Goa Trance был сыгран на большом количестве пляжных партий из-за чего он и получил название goa, так как винил тает. Таким образом, музыка была помещена в DAT и не была смешана. Goa Trance сыгран, во всем мире и публика, кажется, наслаждается этим больше всего, потому что это больше расслабляет. Это легко слушающийся стиль, чем другие типы Транса. Много различных форм стилей были рождены с экспериментальным смешиванием GOA Voodoo Trance, Astral Trance. Лучшие компакт-диски Man with no name, Лучшее из Goa Транса Vol.1, Vol.2, Vol.3, Astral Projections.

Dream House

Стал известным с появлением в музыке Роберта Майлза. Но Robert Miles - не первоначальный создатель Dream House стиля.

Progressive House

Это тот самый стиль музыки под названием – колбаса. Зажигательная, дискотечная музыка – очень тупая, на мой взгляд, но под неё “колбасит”.

Deep House

Deep House, ещё называемый – Depressive - это достаточно мрачная музыка, действительно депрессивная. Это направление видимо образовалось из транса и брейк-бита. Здесь достаточно мощный, чаще всего ломаный бит, и загробная, мрачная мелодика. Эта музыка загадочная, непонятная, но в большинстве случаев приятная на слух.

Признаки “Витающая” музыка, заимствованная из транса, мощный бит, встречаются вокалы. Примеры Xian, Way out west.


ПrIBeeD!
 
Форум клана "Чёрное Солнце" » Задворки » Харчевня » Музыка
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Сайт управляется системой uCoz