Ээээ.... Творчество. Рассказы. - Страница 2 - Форум клана "Чёрное Солнце"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Вы вошли как Подозрительный тип
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 15:19:48
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана "Чёрное Солнце" » Задворки » Обитель искусства » Ээээ.... Творчество. Рассказы.
Ээээ.... Творчество. Рассказы.
PawellDate: Четверг, 2007-12-27, 03:25:50 | Message # 21
Гранд-лорд
Group: Администраторы
Posts: 810
Reputation: 57
Status: Offline
Лоханулся таки с датой... не 18.. а 15.. и не августа а июня... но точно помню.. гдето в истории 18 августа фигурирует.. ни августовский ли путч это был))

Гранд-Лорд ЧС

 
ragnareckDate: Четверг, 2007-12-27, 13:27:17 | Message # 22
Весельчак
Group: Воин
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
нафлудили
 
Server374Date: Пятница, 2007-12-28, 12:31:15 | Message # 23
Мудрая ясчурица
Group: Пользователи
Posts: 1098
Reputation: 52
Status: Offline
ragnareck, Не обращай внимания это творческий беспорядок))

Никто и никому ничто не должен...!?

 
demosenokDate: Пятница, 2007-12-28, 17:48:00 | Message # 24
Человек на 60 000 000 000 $$
Group: Капитан
Posts: 1623
Reputation: 50
Status: Offline
ragnareck, флуд - форма творчества biggrin

 
ragnareckDate: Пятница, 2007-12-28, 19:23:55 | Message # 25
Весельчак
Group: Воин
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
У вас это неплохо получается... Талантище...
 
demosenokDate: Пятница, 2007-12-28, 20:44:25 | Message # 26
Человек на 60 000 000 000 $$
Group: Капитан
Posts: 1623
Reputation: 50
Status: Offline
ragnareck, стараемся happy да и ты присоединяйся .. специально созданные темки для этого есть

 
ragnareckDate: Пятница, 2007-12-28, 22:21:30 | Message # 27
Весельчак
Group: Воин
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
demosenok, будем считать, что я эту тему специально для флуда создал
 
Server374Date: Суббота, 2007-12-29, 06:24:55 | Message # 28
Мудрая ясчурица
Group: Пользователи
Posts: 1098
Reputation: 52
Status: Offline
ragnareck, Не обращай внимания №2) Скоро дотянутся руки до главного флудера)

Никто и никому ничто не должен...!?

 
demosenokDate: Суббота, 2007-12-29, 16:53:28 | Message # 29
Человек на 60 000 000 000 $$
Group: Капитан
Posts: 1623
Reputation: 50
Status: Offline
Server374, эт ты о чем?

 
NCDate: Суббота, 2008-01-05, 15:11:45 | Message # 30
Помидорко!
Group: Модераторы
Posts: 134
Reputation: 19
Status: Offline
Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в самолете 1. достань свой ноутбук из сумки;?2. открой его медленно и спокойно;?3. включи его;?4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;?5. запусти твой любимый поисковик;?6. закрой глаза и подними голову к небу;?7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку?
http://www.thecleverest.com/countdown.swf?8.
посмотри на лицо твоего соседа)))


все ради победы

 
ragnareckDate: Воскресенье, 2008-01-06, 11:45:52 | Message # 31
Весельчак
Group: Воин
Posts: 22
Reputation: 1
Status: Offline
я про флуд с иронией говорил....
 
Server374Date: Понедельник, 2008-01-07, 00:38:02 | Message # 32
Мудрая ясчурица
Group: Пользователи
Posts: 1098
Reputation: 52
Status: Offline
NC, упасть

Никто и никому ничто не должен...!?

 
Dead_AlukardDate: Среда, 2008-12-24, 14:27:34 | Message # 33
Добрый нубик
Group: Воин
Posts: 3
Reputation: 1
Status: Offline
А вот мой рассказик!

Луна полностью освещала уснувший город. Ночь была в силе. Диск Луны отливал красным. Вдалеке перебирал струны лютни какой то чудак. “Ночью всем надыть спать освятив себя святым знаком, ночью по улицам ходют вампиры пред мраком.” Адорф ненавидел эти россказни. Порыв ветра всколыхнул опавшие листья, потрепал плащ стоявшего в одиночестве Адорфа и должен был коснуться холодом кожи одинокого мужчины. Должен был коснуться, а не коснулся. Кровь его была уже давно уже холодна. Набежавшие тучи на миг скрыли сияющий диск на небе. Луна будто моргнула. Улыбка коснулась губ Адорфа. У него были тонкие как две полоски губы, пепельные волосы спадающие ниже плеч, брови удивительно правильные и голубые поражающие своей глубиной глаза, будто в них плескалось море. На нем были в походные брюки, туфли и длинный плащ, спадающий до самых пят. В руке он сжимал письмо. Послание это и было причиной того, что представитель аристократии, позволяет себе находиться не в самом чистом и богатом квартале города. Именно это письмо было причиной немого издевательства над ним остальных молодых вампиров, любивших устраивать кровавые кутежи. Точнее не письмо, а та кто его написал. Встреченная Адорфом раз в жизни, она уже не покидала его мыслей и на секунду. А ведь он сам считал любовь”чувством слабых людишек, чувством скота.” Но в последнее время он сильно изменил отношение к людям. Вновь поднявший порыв ветра, словно уличный мальчишка, выхватил у него из рук лист. “Сегодня, ночью, в парке, за статуей змеи” Пора, ноги несут его к месту. Шаги разносятся по спящей улочке и кажутся оглушительными. Деревья в парке будто шепчутся, посмеиваются. Под старым клёном с которого уже опали все листья, стоит старенькая кованная лавочка. За ней колонна опутанная змеем. Он садиться, ему не нужны слова, он желает лишь смотреть на нее. Целую вечность. Вечность. Тишину нарушает лишь ветер играющий с листьями. Дождь. Капли медленно будто сонные падают на землю, на кожу. Она придвигается ближе. Он чувствует её тепло. Которое он давно потерял. Прикосновение рук, губ. Резкий оглушительный порыв ветра, лист попадает в лицо Адорфу. Он вскакивает, лицо его изменилось, глаза из голубых стали красными, верхняя губа поднялась обнажив белоснежные клыки. Секунду назад они были в у шеи девушки. Каменные глаза змея глядят насмехаясь. Сверкнула молния. Бежать. Вода бурлит рекой, дождь не прекращается ни на секунду. Ветер будто кричит. В голове гремит мысль “Я желал её сделать такой же как я! Почему?” Дождь прекратился , ночь близится к концу. С крыши старого, полуразрушенного дома Адорф смотрит вперед ничего не видя. “Неужели эта часть должна брать верх?”. Ветер играет с его пепельными волосами. “Способен ли я любить?”. Руки достают небольшую серебряную пулю. Металл жжёт пальцы. “Кто выше? Мы? Люди?”. Дуло своей холодной сталью касается виска. Но кровь холодна как и прежде. Хлопок раздавшийся в тишине, лишь спугнул стаю ворон, взлетевших над домом. Ветер утих…

 
black_sunDate: Четверг, 2009-02-12, 13:54:43 | Message # 34
Парень не промах
Group: Курсант
Posts: 41
Reputation: 4
Status: Offline
Эмс...нашла интересную тему)))Моя первая проба пера была на этом рассказе)))

Два одинокие души

…Он сидел на холодном парапете и смотрел на прохожих, которые с холодными лицами проходили мимо него. Ни один человек не замечал его, хотя часто чьи-то сильные ноги спотыкались об него, часто в его адрес летела брань, громкие фразы про его ничтожество. У него не было имени, не было дома, не было семьи, у него не было ничего, кроме 9 лет его жизни,9 лет его жалкого существования на улице…

…Она сидела у окна и пила горячий шоколад. Ноги ее окутывал пушистый плед из нежной шерсти, в комнате горел камин, наполняя комнату теплым воздухом. Она смотрела на прохожих, бегущих по улице и не видевших ничего перед собой и думала о своей жизни. Ей было 45,а она так ничего и не успела сделать. У нее не было громкого имени, чтобы ни о чем не задумываться, не было друзей, которые бы заходили к ней по вечерам на чашку чая, не было семьи, чтобы проводить с ней выходные, не было ничего кроме времени, так стремительно убегавшего вперед…

…Он знал весь день от начала и до конца: что произойдет в час, что в два, что будет вечером. Единственное разнообразие заключалось лишь в том, что именно сегодня ему удастся найти на ужин, а выбор в том, где сегодня ему переночевать. Он брел по шумным улицам, уткнувшись в черный асфальт, стараясь не смотреть на небо. Небо всегда оставалось для него большой тайной, которая давала надежду, для него давно ставшей мучительной…

…Она знала, что сегодня вечер будет таким же, как и вчера: она допьет свой шоколад, возьмет книгу, в которой будет рассказана чужая история, а ровно в полночь она потушит камин и ляжет спать в свою пустую и холодную постель. У нее не было иных собеседников кроме книг, и других картин в жизни, кроме опустевших лиц прохожих за окном. Она давно не смотрела на небо, боясь увидеть в нем надежду, которая не принесет ей ничего…

…В этот вечер он дошел до набережной. Он поднял свой взгляд наверх, к темному и великому царству жизни бесконечных огней звезд. Он опять искал в нем ответы, хотя давно перестал верить в их существование…

…В десять часов она спустилась к реке. Ночь была ослепительно темна и великолепна, а небо смотрело на нее с бесконечным спокойствием. В каждом его кусочке она искала свою дорогу, хотя давно не верила в выход из тупика…

…В теплую осеннюю ночь яркое темное небо светило тысячами звезд, каждая из которых отражалась в тихой пелене воды. На набережной сидело два человека. Один из них мальчик лет девяти в рваных штанишках и тонкой курточке, во взгляде которого можно было утонуть словно в омуте воды. Рядом сидела женщина в темном пальто с глубоким и мудрым взглядом. Ровно в полночь они взялись за руки и тихо пошли по улице вдоль набережной. Их силуэты медленно исчезали в густом тумане нежной ночи, сливаясь в один нерушимый образ…


Прислушайся к голосу разума...Слышишь какую чушь он несет???
 
Форум клана "Чёрное Солнце" » Задворки » Обитель искусства » Ээээ.... Творчество. Рассказы.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Сайт управляется системой uCoz