Неспортивное поведение - Форум клана "Чёрное Солнце"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Вы вошли как Подозрительный тип
Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 07:03:02
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Annastasia  
Форум клана "Чёрное Солнце" » Задворки » Поляна » Неспортивное поведение
Неспортивное поведение
BeastDate: Воскресенье, 2010-01-10, 19:03:56 | Message # 1
Йа жгу!
Group: Командор Чёрного Солнца
Posts: 97
Reputation: 4
Status: Offline
Ребят,давайте жить дружно!
Посмотрев сегодня КВ,очень разочаровался. Отношения к другим кланам очень негативное,да и внутри клана не очень дружелюбно.В частности неуважение к лицам старшим по званию,да и по возрасту(Самолично столкнулся с этим).Слышал слова игроков других кланов, мол "клан загинается,вот они и бесяться", так давайте не будем подавать повода для таких разговоров... У вас много глобальных планов по поднятию клана,а на самом то деле нужна всего лишь одна элементарная вещь,уважение и достоинство, что бы люди сами тянулись в клан,а не благодаря вербовки ничего не понимающих новичков(Которые потом вырастут и примут своё решение, и врят ли в положительную сторону для нас). Задумайтесь,пока не поздно,спуститесь с неба......
Хотя думаю уже ничего не поменяешь, ибо жду коментариев типа :"Да,надо...", но никто ничего в себе не переменит и будем жить так и дальше....
P.S. 3 года в клане тяжко, коментарии решат судьбу...


(\__/) - Это Кролик. Скопируй
(O.o ) Кролика в твою подпись,чтоб
(> < ) помочь ему покорить мир
 
T@ssadarDate: Понедельник, 2010-01-11, 00:00:08 | Message # 2
Мудрый Пингвин
Group: Пользователи
Posts: 663
Reputation: 31
Status: Offline
"Победа превыше всего. Честь превыше победы." Задумайтесь.

 
АгробабруйскDate: Понедельник, 2010-01-11, 14:37:13 | Message # 3
Парень не промах
Group: Администраторы
Posts: 64
Reputation: 3
Status: Offline
Beast, Ну насчет атмосферы клана-я согласен с тобой полностью,все должны считаться с возрастом и званием))а вот насчет кв-эт более щекотливый вопрос(кода сливаешь-ты вседа разочарован,весь в нервах,на эмоциях,и поэтому не всегда сдерживаешь себя))и поведение на кв-зависит ток от каждого из нас(вмеру своего воспитания))ну а беседы с бунтарями-просто необходимо проводить))

 
Л_Е_Н_И_НDate: Среда, 2010-01-20, 20:23:00 | Message # 4
Добрый нубик
Group: Курсант
Posts: 15
Reputation: 2
Status: Offline
Я как новичок полностью поддерживаю тему!!! С возрастом и званием необходимо считаться однозначно, а по поводу КВ мы будем побеждать тогда, когда все таки в клане будет единство и понимание того, что не только клан для тебя, но и ты для клана ( вообщем как то коряво сказал, но мысль надеюсь свою донес) )))
 
PawellDate: Среда, 2010-01-20, 21:52:48 | Message # 5
Гранд-лорд
Group: Администраторы
Posts: 810
Reputation: 57
Status: Offline
Другие кланы уже сто лет такое говорят плохое про ЧС. И скорее это выражает их желание, а не истиную суть дела. А по поводу неуважения к старшим - об этом конкретном случае напиши мне в аську. Лично моё мнение наверняка ты знаешь, я если вижу что ктото начинает зарыватсья я всегда это ему скажу. Мне самому не нравиться когда ктото начинает разводить излишние разговоры на КВ.. притом не важно победа или поражение было.. это проявление слабости.. и видеть эту слабость от своих - вдвойне неприятнее.. по мне дак правильнее вести себя сдержано - это и есть признак силы.. хотя честно говоря сам иногда не сдерживаюсь. Но это в редких случаях и то не в общий чат.

А что касается отношения к другим кланам, то сам посуди, как можно относится к комуто хорошо, если этот ктото, так и наровит тебя обмануть, обворовать, дать подзатыльник и еще сказать при этом, что он дескать всё сделал правильно и он прав. Ибо он сильнее и не должен считатся со слабыми. И пока все кругом руководсвуются этим принципом. Хорошо относится к ним.. как то даже рука не поднимется.. и язык не повернется


Гранд-Лорд ЧС

 
T@ssadarDate: Четверг, 2010-01-21, 14:36:29 | Message # 6
Мудрый Пингвин
Group: Пользователи
Posts: 663
Reputation: 31
Status: Offline
Ну скажем так. Как я понимаю проблему) когда ты молодой (по бошным меркам) тебе по барабану на поведение и отношение к тебе) я будучи новичком на первых кв товарища Аргниста обзывал крысой) мне это аукнулось, при чем 3дневным баном и не в самый подходящий момент)
Понимание придет с опытом, с новыми знакомствами, знаниями. Тогда народ и поймет что ругаца, материца и тп эт нехорошо, да и несолидно крутому фрагорубу ныть и материца)
Хотя порою и время не лечит.
З.Ы. В бою не стоит поддаваца троллингу, а если уж вступили в дебаты держитесь достойно и делом докажите свою правоту)


 
БАРТИМЕУСDate: Суббота, 2010-01-23, 10:39:20 | Message # 7
Парень не промах
Group: Курсант
Posts: 49
Reputation: 4
Status: Offline
помоему лучше на троллинг не отвечать а просто уходить из комнаты Кв пусть бесяться.
 
T@ssadarDate: Суббота, 2010-01-23, 13:02:35 | Message # 8
Мудрый Пингвин
Group: Пользователи
Posts: 663
Reputation: 31
Status: Offline
Разные бывают ситуации. И уход от проблемы невсегда достойный вариант.
И еще скажите) риальне ЧС взяло кв багом (кто-то 6 фрагов каким-то багом взял и выиграл кв)?


 
ДиняDate: Суббота, 2010-01-23, 13:42:33 | Message # 9
Гроза Форумов
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 36
Status: Offline
хз баг или нет, крейд-моор открывает сколько хочет гномов, независимо от фишек на таверне...
а так как если даже демиургам просто наплевать на то, что карты играют как то не так, или баланса нет, то мы непричем

вообще это похоже на старую фишку с зарабатыванием бабла... типа как КМ они ломали, чтоб покупали стигов... бесконечно стреляющий гмурр и прочее... может они сгорят в аду за это, я не знаю


:-Р

 
T@ssadarDate: Воскресенье, 2010-01-24, 16:25:12 | Message # 10
Мудрый Пингвин
Group: Пользователи
Posts: 663
Reputation: 31
Status: Offline
Ну вообще это баг. И на самом деле за такое мое "фи". Лучше так не делайте. Все-таки честь превыше победы.

 
Форум клана "Чёрное Солнце" » Задворки » Поляна » Неспортивное поведение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Сайт управляется системой uCoz