Что надо знать, вступая в Клан "Чёрное Солнце" - Форум клана "Чёрное Солнце"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Вы вошли как Подозрительный тип
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 06:08:23
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Чёрное Солнце" » Приемная Черного Солнца » Прием в клан » Что надо знать, вступая в Клан "Чёрное Солнце"
Что надо знать, вступая в Клан "Чёрное Солнце"
KnellDate: Вторник, 2006-09-19, 15:12:48 | Message # 1
Человек на 60 000 000 000 $$
Group: Зодчий
Posts: 297
Reputation: 47
Status: Offline
Что такое "клан"?

Клан - это некое объединение людей. Такой трактовкой можно было бы ограничиться, если бы она реально отражала суть нашего клана. Но это не так.
Клан "Черное Солнце" - не просто объединение каких-то индивидуумов. Это Братство, где каждый воспринимается прежде всего как Личность. Ни одна ваша просьба или преложение не останется без внимания. И, находясь в БО, вы всегда можете рассчитывать на поддежку братьев.

Почему именно клан "Черное Солнце"?

Рассматривая наш клан в контексте других объединений БО, следует отметить 3 вещи, которые выделяют его из общей массы.
Во-первых, и об этом уже было сказано выше, наш клан отличается уважительным отношением между соклановцами, потому что наш клан - это, по сути, Братство.
Во-вторых, клан Черное Солнце позволяет самореализовыватиься людям с абсолютно разными способностями и жизненными интересами. Желаете стать великим воином и прославиться? Милости просим - в клане предусмотрен карьерный рост от Курсанта до Маршала. Хотите реализовать свои таланты писателя, художника или музыканта? Добро пожаловать на наш форум! Увлекаетесь программированием? Поучаствуйте в разработке нашего сайта и заслужите благодарность и уважение братьев.
И, наконец, в-третьих, в отличие от других объединений, клан Черное Солнце обладает поразительной сплоченностью и силой духа. Даже в самые тяжелые для клана дни, ни один из братьев не пасовал перед противниками и не увиливал от своих обязанностей. При этом, нам всегда удавалось не отступать от своих принципов в угоду оппонентам, какими бы влиятельными они ни были!

У кого спросить?

Задать интересующие вас вопросы по игре и жизни Ордена Черного Солнца вы можете любому члену клана, и если он в этот момент не занят, то обязательно вам ответит.

Как клан поможет в игре?

Во-первых, - информацией по игре, ее правилам и порядкам. Во-вторых, практикой, ибо в клане вы не только сможете найти себе подходящего спарринг-партнера, но и обратиться за помощью к мастерам, которые укажут вам на ошибки или помогут правильно подобрать колоду.
Кроме того внутри клана существуют группы обучения, где опытные наставники помогают курсантам совершенствовать боевые навыки.
В-третьих, клан защищает интересы братьев, и если вас неправомерно оскорбили или обокрали, руководство клана подскажет, как поступить и куда обратиться за помощью.

Если:
- Ваши намерения тверды, помыслы - чисты и слова Честь, Совесть, Доблесть, Отвага - для Вас не пустые звуки
- Вы готовы стать частью великого целого, почувствовать верное плечо Брата в трудную минуту и подать руку помощи оказавшемуся в беде товарищу
- Вы хотите разделять горечь поражения с братьями и вволю наслаждаться общим успехом
Тогда клан "Черное Солце" - это Ваш Клан, и Вы сделали правильный выбор!


Когда плачут цикады...

 
Форум клана "Чёрное Солнце" » Приемная Черного Солнца » Прием в клан » Что надо знать, вступая в Клан "Чёрное Солнце"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Сайт управляется системой uCoz