Отряды Черного Солнца - Форум клана "Чёрное Солнце"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Вы вошли как Подозрительный тип
Текущая дата: Четверг, 2024-04-18, 05:26:21
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Чёрное Солнце" » Приемная Черного Солнца » Прием в клан » Отряды Черного Солнца (всем новичкам клана рекомендовано к прочтению)
Отряды Черного Солнца
KnellDate: Суббота, 2006-11-25, 11:34:36 | Message # 1
Человек на 60 000 000 000 $$
Group: Зодчий
Posts: 297
Reputation: 47
Status: Offline
Отряды Черного Солнца

Все бойцы клана распределены по отрядам. На данный момент их существует три: «Черный Отряд»- возглавляет cНеЖиНк, время вахты - с 22.00 до 02.00 по Москве,
отряд «Каратели» - возглавляет Heiter, время вахты с 18.00 до 22.00 по Москве
и отряд «Кровавые Ангелы»- возглавляют NC и DarkTemplar, время вахты с 14.00 до 18.00 .
Это сделано затем, чтобы повысить эффективность нашей армии в Клановых Войнах (КВ). Все новички клана после принятия должны подать заявку на вступление в один из отрядов.

Что нужно учитывать при подаче заявки в отряд?

1. Отряды формируются исходя из времени, когда игроки бывают в БО. Подходит ли оно вам?
2. Личные связи. Возможно, в одном из отрядов у вас уже есть друзья или знакомые или те с кем вы живёте в одном городе, тогда влиться в него будет намного легче и приятнее

Хотя отряды выступают на одной стороне, они все же конкурируют между собой. Каждый месяц по результатам действия отрядов, лучшему из них дается почетное право нести Знамя Черного Солнца, а также дополнительная премия. Чтобы стать лучшим, отряду необходимо иметь более высокое соотношение по заработанным и потерянным фрагам, чем остальные отряды. Также учитываются иные полезные деяния на благо Клана.

Как достичь победы?

1. Залог успеха – посещение Клановых Войн. Чем чаще вы в них участвуете, тем больше у вас шансов набрать необходимое количество фрагов.
2. Набирать и тренировать новичков также немаловажно. Сила отряда заключена в численности и опыте его бойцов.
3. Помощь братьям по сбору колод. Если у вас есть лишние карты, поделитесь ими с тем человеком, кого сочтете достойным и заслуживающим доверия. Или продайте ему их по заниженной цене.
4. Участвуйте в клановых тренировках. Это отличный способ поднять уровень вашего мастерства.

О существующих на данный момент отрядах вы можете прочитать ниже


Когда плачут цикады...



Post edited by Knell - Суббота, 2007-03-03, 21:50:11
 
KnellDate: Четверг, 2007-01-25, 21:34:57 | Message # 2
Человек на 60 000 000 000 $$
Group: Зодчий
Posts: 297
Reputation: 47
Status: Offline
Отряд Каратели

Время отряда с 18 до 22 часов по Московскому времени.

Командир отряда его помощники и как с ними связаться:

1)Heiter/heiter_ - командир (211-896-382)
2)Nakata/knakata - 1-й помощник (-)

Легенда отряда

Фигура, облаченная в черную мантию, двигалась по опустелым улицам. Яркие краски дня только начинали сменяться на более тусклые и унылые цвета ночи. Однако, жители города уже разбежались по домам, запирая на замки все окна и двери. Город был в осаде. Ничем не примечательный, он был лишь одним интересен Властелину Хаоса – это удаленность города от центра Империи Лаара, что делало его легкой добычей для жаждущих смерти и разрушений. Немногочисленная стража, в основном состоящая из молодых юношей, которые едва только научились держать оружие в руках, с опаской посматривали на странного человека в черных одеяниях, но не осмеливалась ничего ему сделать. Иной раз где-то вдалеке раздавались ужасающие крики, и в небе появлялись существа, несущие в когтях свою жертву, что все сильнее и сильнее подрывало мораль среди немногочисленных защитников города. Тем временем черный вестник дошел до ворот, встретив грубый оскал копий охраны. Человек поднял руку вверх, будто подавая знак, и тотчас изо всех концов города стали стекаться люди в черных одеяниях. Ворота распахнулись, и отряд вышел к стенам города, на глазах у опешившей стражи. Лицом к лицу стали два войска. Демонические существа Властелина Хаоса во много раз превосходили силы вышедшего против них отряда, однако, команды атаковать не последовало.
И тогда воскликнул Властелин – Кто вы и что вам нужно? –
И в ответ подняли знамена Черного Солнца враги Властелина.
И вновь воскликнул Властелин – Не стойте на пути моем, ибо найдете вы на нем лишь смерть свою –
И обнажили клинки свои, воины, внимая словам Властелина.
И тогда вскричал Властелин – Глупцы вы, ибо решились противостоять непобедимой силе!
– И в ответ воины подняли щиты свои, обагренные уходящим за горизонт солнцем.
Безропотно и беспощадно двинулись войска Властелина Хаоса на черных воинов, встречая на пути лишь погибель свою. И тогда воины под знаменами Черного Солнца двинулись вперед, пробивая себе путь к Властелину. В миг страх овладел Властелином, ибо не встречал он на пути своем армии способной противостоять ему. И когда последний демон Хаоса был уничтожен, взмолил Властелин, ощутив острый клинок у горла своего.
- Что надо вам, служители Чёрного Солнца? Денег? Артефактов? Власти? Тайных знаний Высших? Я могу дать вам даже то, что вы не можете себе вообразить! –
- Нам ничего не нужно, кроме смерти твоей. Ибо ты деяния злые совершал, и теперь должен за это плату суровую нести. Да снизойдет на тебя Кара Святая! – Воскликнул воин, и нанес удар…
Лишь спустя сутки капитан стражи с дружиной нашел на поле боя обезглавленное тело Властелина Хаоса, возле которого лежала окровавленная записка с надписью… «Отряд Каратели».
И с тех пор везде, где зло сплочается воедино, для того, чтобы творить свои гнусные деяния, появляются они – воины, которых в народе прозвали - Каратели.
Такова история Карателей со слов летописца отряда Дарт Вульф...


Когда плачут цикады...



Post edited by Knell - Суббота, 2007-03-03, 21:50:57
 
KnellDate: Четверг, 2007-01-25, 21:48:03 | Message # 3
Человек на 60 000 000 000 $$
Group: Зодчий
Posts: 297
Reputation: 47
Status: Offline
Отряд "Кровавые Ангелы"

Время вахты отряда: с 14 до 18 часов по Московскому времени.

Командир отряда, его помощники и как с ними связаться:

1) NC - первый зам. командира (ICQ: 407-421-925)
2) Knell - второй зам. командира (ICQ: 292-154-436)

Легенда отряда

...В 36 году после Катаклизма пал Стагард, вольный город, на протяжении многих веков служивший оплотом порядка в степях Дзара. Орды кочевников под предводительством хана Кайры вели осаду в течение нескольких месяцев. Несмотря на все усилия имперских военачальников, прорвать кольцо блокады не удавалось.
Защитники держались стойко, но мало-помалу голод и постоянные атаки ослабили оборону Стагарда. Несколько отрядов наемников предприняли отчаянную попытку вырваться из окружения. Под покровом ночи они покинули город. А наутро горожане увидели, что головы смельчаков насажены на колья, а изрубленные тела клюют вороны.
Тем же вечером хан Кайра снова пошел на штурм. Ворота оказались разбиты тараном, а часть западной стены Стагарда рухнула. Ожесточившиеся за время долгой осады кочевники ворвались в город. Они не щадили никого. Врывались в дома, грабили, насиловали, убивали.
Немногочисленные отряды защитников отступали к центру Стагарда, надеясь уйти через северные ворота. Однако противоположная сторона города уже горела. Смрадный маслянистый дым поднимался в небо изогнутыми колоннами. Ветер раздувал пламя, и вскоре бедняцкие кварталы превратились в один большой пожар.
Зажатые между стеной огня и разъяренным противником, выжившие укрылись в Кафедральном соборе. Несколько десятков солдат из городской стражи обороняли вход, но всем было понятно, что долго им не продержаться. Внутрь храма проникал удушливый дым, снаружи слышались дикие вопли кочевников.
В этот миг полного отчаяния архиепископ Стагарда призвал всех пасть на колени и молиться, ибо только вмешательство богов могло спасти людей от неминуемой гибели. Крики дерущихся и горячие мольбы смешались в единый стон, наполнивший своды собора. И тогда, за окнами раздался вой боевых рогов. Из плотной завесы тумана, что затянула весь город, вынырнул отряд тяжеловооруженных рыцарей. Закованные в броню всадники в одно мгновение смяли осаждавшего храм врага. Предводитель отряда вошел в собор, и все увидели, что латы его красны от крови, а на шлеме распростерла крылья фигурка ангела. Не поднимая забрала, он приказал горожанам следовать за ним.
Тем временем, хан Кайра, получивший донесения о неизвестном противнике, строил свои полки для атаки. Свирепые минотавры и скелосы, вооруженные жуткими секирами ринулись на смельчаков с оглушительным ревом. Острая сталь и убийственная магия встретила степных воинов. Копья пронзали тела, доспехи выгорали и лопались… Маги из свиты хана Кайры напускали на рыцарей дьявольских существ и жгли их сияющими лучами, однако зачарованная броня не поддавалась. Кони топтали упавших, пели рога, и знамена с белоснежным ангелом на красном полотнище, гордо вились над головами. Рыцари тоже гибли, ведь они не были бессмертными, но каждая жизнь обходилась кочевникам слишком дорого. Постепенно сопротивление стало ослабевать, и уже через четверть часа отряду удалось пробиться к воротам.
Когда пылающий Стагард остался далеко позади, архиепископ приблизился к командиру таинственного отряда и спросил, кто они, и почему они пришли на помощь горожанам.
- Мы – воины Ордена Черного Солнца, хотя некоторые называют нас Кровавыми Ангелами. Мы дали обет защищать тех, кто отчаялся. И где бы мы ни были, мы всегда слышим мольбы о помощи. А теперь, когда вы в безопасности, время прощаться.
С этими словами командир повернул коня и увел своих рыцарей на восток, а по Лаару с тех пор ходит легенда о Стагардской бойне и Кровавых ангелах, что спустились с небес и уничтожили войско хана Кайры. Со временем эта история обросла множеством домыслов и догадок. Одни говорили, что Ангелы пьют кровь поверженных противников, и так получают свою силу, другие – что за спиной у них сияющие крылья, а доспехи сделаны из волшебного металла красного цвета. Как бы то ни было, и по сей день отряд этот видят там, где торжествует жестокость. Кровавые Ангелы появляются из ниоткуда и уходят в никуда, защищая отчаявшихся и истребляя зло...

из летописей Кровавых Ангелов


Когда плачут цикады...



Post edited by Knell - Четверг, 2007-01-25, 21:49:29
 
KnellDate: Воскресенье, 2007-02-25, 19:08:19 | Message # 4
Человек на 60 000 000 000 $$
Group: Зодчий
Posts: 297
Reputation: 47
Status: Offline
Черный Отряд

Время вахты отряда: 22.00 - 2.00

Командир отряда и его помощники

1. сНеЖиНк/falos03 191-280-210 - командир отряда
2. помощник Робо /demolitionmen
3. помощник -=Stare=-/phoenix74 43-036-016

Менестрель неторопливо перебирал струны лютни, в вечерней, голосящей и гудящей таверне. Как всегда в таких случаях, окружающим пока не было до него особого дела. Пока… Вечер только начинался и посетители не успели еще принять изрядную дозу горячительного, служанки еще безбоязненно сновали меж рядами, не опасаясь что какой-нить подвыпивший гуляка попробует прихватить ее за зад. Впрочем, как водится без последствий. Так. Потехи ради. Да и самих посетителей было еще не так чтоб много, посему можно было не рвать голос и не напрягать инструмент. Успеется. Будет еще народ кричать и требовать на всю таверну сбацать “Красотку Джилл” или “Шел с горы домой я пьяный”. Но позже. А пока, в окна таверны заглядывали последние лучи заходящего солнца и вечер только начинался. Но хлеб и выпивку надо было отрабатывать. Что спеть… Балладу ? Не оценять… Баллады надо петь при дворе королям. Серенаду ? Фи. Не куртуазно сие. Дамами приличными и не пахло. Не для служанок же стараться. Ага. Вот пожалуй лучше эту. Песню музыкант слышал всего пару раз, сам не исполнял ни разу…
Случай был подходящий – поскольку никто пока особо не вслушивался, так что кружками не закидают… Тронул струны… Мелодия полилась.
Человек этот не сидел в углу как обычно бывает в таких случаях. Отнюдь. Просто не выделялся из толпы. Вроде такой же как все. Сидит за столиком. Есть. Пьет. У ног какая-то котомка. В ножнах меч. Я никого не трогаю и меня не трогайте. Сижу, закусываю. Отдыхаю. Вроде все просто, но пожалуй он единственный кто в этом гуле вслушивался в слова песни и смотрел на менестреля. Пристально смотрел, но спокойно, без агрессии
Черное Солнце, дар богов, клеймо порока,
Черное Солнце, нам укажет путь дорогу…
Закончив песню и не дождавшись даже жидких аплодисментов исполнитель решил промочить горло, и собрался уж подозвать служанку, как она сама уже оказалась рядом и не с пустыми руками, а с кружкой доброго пива. Певец недоуменно оглянулся и проследил взгляд служанки, который остановился на том самом незнакомце, пристально разглядывающем барда. Легкий кивок головы был красноречивей всяких слов – присоединяйся.
– Ты неплохо поешь, но, сдается мне сам не знаешь, про что и о чем. Черное Солнце – не та тема, которую потребно трепать по захудалым тавернам, на потеху праздному люду. Черное Солнце – это могучая сила, я же один из его лучей, правда непростой. Командир Черного отряда. – Черный Отряд ? –недоуменно спросил исполнитель. – Да, Черный отряд. Воинское братство бесстрашных, отчаянных людей, семья для тех, кто к ней принадлежит. Мы сражаемся мечом и магией — и не сдаемся даже тогда, когда не помогает ни магия, ни меч. Мы знаем: победа дается тому, кто умен, отважен и дерзок, тому, кто до конца верен себе.
Мы верим в то, что есть чужая сторона и наша, а где добро и где зло — об этом судить тем, кто выживет. В мире людей редко бывает так, чтобы под одним знаменем стояли сплошь светлые личности, а под другим — темные…
- Вот ты, где ! Мы тебя уже обыскались ! Снова по мирам шастаешь, а у нас опять неприятности !!! - подошел к столику еще один незнакомец.
– Привет брат !!! Кто сегодня ? Пернатые или Хищники ? А может снова заносчивые Лорды накупили наймитов и решили проверить нашу силу ? - Хуже брат, ответил вошедший, хуже… Мухоморы в лесу поспели. Вот Берсерки их снова и обожрались. Сам знаешь, страшнее Берса под мухомором только Дон Петруччо может быть и то, когда с перепоя… - Угу. И как всегда в нашу смену. Соседи то придут ? Спрашиваешь ! Гонцов и к Карателям и к Ангелам уже отправили. Кто ж откажется начистить ряшку этим задирам ! – Ну что ж, тогда не будем медлить, брат. В путь. – произнес первый вставая и бросив на столешницу диковинную монету. Словно забыв про недоуменного барда.
- Постой, -встрепенулся тот, - а как зовут-то тебя, воин ?
– Меня не зовут, я сам прихожу, - буркнул в ответ незнакомец. А захочешь меня найти – найдешь тут http://blacksun.ucoz.ru/forum/44 Спросишь Снежинка, Робо или Стейра. Ну а мы тебя уж научим не только по струнам тренькать. Бывай, человече….
Двое вышли из таверны и по последнему лучу заходящего солнца двинулись вперед, исчезая в наступающей тьме.


Когда плачут цикады...



Post edited by Knell - Воскресенье, 2007-02-25, 19:10:01
 
Форум клана "Чёрное Солнце" » Приемная Черного Солнца » Прием в клан » Отряды Черного Солнца (всем новичкам клана рекомендовано к прочтению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Сайт управляется системой uCoz