Посольство Рыцарского Ордена "Волки Кронга" - Страница 2 - Форум клана "Чёрное Солнце"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Вы вошли как Подозрительный тип
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 17:06:03
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: T@ssadar  
Форум клана "Чёрное Солнце" » Приемная Черного Солнца » Посольство » Посольство Рыцарского Ордена "Волки Кронга" (Сокращённо Орден Волков =))
Посольство Рыцарского Ордена "Волки Кронга"
meverickDate: Пятница, 2008-03-07, 20:20:44 | Message # 21
Гроза Форумов
Group: Курсант
Posts: 348
Reputation: 17
Status: Offline
Ммм,какая молодец:-)думаю нашим девушкам будет приятно..


 
TupidonDate: Понедельник, 2009-10-19, 03:52:14 | Message # 22
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте Уважаемые. Я, будучи послом "Волков Кронга", очень рад сообщить вам о том, что наше посольство в вашем прекрасном клане , вновь начинает свою работу !!!
В звязи с этим жду вопросов, касающихся наших с вами, долгих и дружественных отношении, и бесед, в этом посольстве.

Добавлено (2009-10-19, 03:52:14)
---------------------------------------------
А что бы вы лучше узнали кто такие Волки Кронга, я расскажу вам нашу легенду.

Легенда

Многие сотни лет назад маги-унгары сошлись в страшной борьбе. В борьбе не на выживание, а на уничтожение. Это был Катаклизм. Слово, которым пугают детей. Слово, которое заставляет задумать. Слово, которое нельзя забыть.
В его пламени, среди хаоса и разрушений стойко стоял отряд, сумевших перебороть в себе тягу к власти и отвергнуть щедрые посулы темной стороны. Их было мало, но они были искусны и в бою, и в той разрушительной магии, что пришла в мир вместе с Катаклизмом. Они стояли порознь от всех стычек, просто защищали землю, на которой у них был шанс выжить после случившейся катастрофы. Они, не сверкая вычурно начищенным доспехом, надевали старую, надежную, хоть и переплетенную заново после многих боев кольчугу. Просто защищали свой дом, без радости побед. Враги боялись их силы, редко кто отваживался напасть на их дома. Их называли рыцарями, последними истинными рыцарями. Ибо само понятие рыцарства было не в их доспехе и вычурных девизах на щитах, не в речах и похвальбе, а поступках и образе жизни.
Вольные степи были одним из богатейших мест Лаара для сбора рунных кристаллов, за счет которых выживали селения и с использованием которых творили свою смертоносную волшбу маги-унгары. Рунные кристаллы. Как много на них крови, нашей крови, крови наших врагов…
Земля на стыке Великих степей и лесов Кронга давала обильные урожаи благодаря щедрым подаркам степей - крупным, идущим на торгах по цене десятка обычных, рунным кристаллам. Каста воинов, именовавшая себя Орденом, а чаще братством, успешно защищала от нападений немногих осмелившихся на это врагов. Так было долго. Но каждому затишью приходит конец…
Зная о великолепной боевой выучке воинов, охранявших земли ставшего за долгие годы весьма сильным Ордена, аколиты Тьмы повели долгие караваны рунных кристаллов к сердцу Великих Степей. Эти длинные вереницы повозок окупили себя с лихвой.
Закат окрасился красным и цветом болотной зелени, когда на поселения Ордена напали воины изначально не способные воевать вместе - кочевники и сидевшие за их спинами стрелки - ижоры. Залп отравленных стрел и последующий отход. Мало кто из магов Ордена мог противопоставить свою силу и умение болотному яду на стрелах. Ряды защитников таяли. Соседи боялись помочь, опасаясь, что и на их земли придет быстрая в нападении и медленная в последующей горячечной смерти чума. Последний оставшийся отряд, в составе менее чем сотни унгаров, столкнулся, при отходе под защиту лесов, с превосходящим вшестеро отрядом противника. Падали воины, сражаясь до последнего грудного хрипа, под ударами кривых ятаганов скелосов, что подняла злая воля аколитов из песка рунных кристаллов. Отряд таял. Последние из выживших скрылись в небольшой роще, отделенной от леса лишь небольшим переходом.
Предводитель отряда, великий боец, унгар, которым восхищались даже во враждебных кланах, был ранен стрелой ижора. Яд медленно растекался по его телу. Надежда на спасение - добраться до леса, где росла разрыв-трава. Она была смертельной для человека, но при этом, словно тайное оружие выкованное лесами против ядов болот, она лечила любое существо принявшее ее отвар. Было решено прорываться с наступлением темноты к лесу. Это был единственный шанс сохранить жизни и отомстить. Но сил противника превосходили, и отряд таял словно кусочек льда, брошенный в кипящую воду, исчезал, прорезая разъяренную линию обороны противника.
Птица боевой удачи перепорхнула в одно мгновение. Со стороны леса послышалось испуганное ржание лошадей кочевников и стоны предсмертной агонии ижоров. Из леса, мерным потоком, выходила стая огромных, лоснящихся под лунным светом серебром волков. Появление удивительных животных, напавших на неприкрытую спину отрядов врага и спутавших все карты аколитов, позволило отряду уйти с боем в лес. Но для их командира это было уже слишком поздно. Тело на импровизированных носилках было еще теплым, но не дышала грудь и не билось сердце.
Обернув простым воинским плащом, воины решили сжечь тело по старинному воинскому обычаю. В этот момент один из них заметил странное пятно, что оставила роса на плаще умиротворенного командира. Пятно представляло собой голову волка. Тело было унесено в глубины Лесов Кронга, чтобы никто не мог потревожить покой навеки уснувшего витязя. Недалеко от огромного векового дуба, оставшиеся в живых унгары возвели погребальный костер. Но не один из них не смог его зажечь. Наступила ночь. Странный сон сковал тела пришедших в лес людей. А на утро, тело предводителя исчезло. Только на дубе остался выжженный след форме морды волка.
Приняв это как знак благословения, они разбили поселение среди леса. Со временем было замечено, что каждый, кто мучился неразрешимым вопросом, приходя под сень дуба, находил на него ответ. Казалось, будто оживший предводитель последнего отряда нашептывал слова мудрости на ухо. А если был бой, то стоило вспомнить его и могучий дуб в который, как позднее все решили, он ушел - в теле возникала необоримая сила и враг отступал. Бывалые воины говорили, что это он, последний предводитель ордена обретает плоть, когда его потомкам угрожает опасность, и несется в бой в обличье простого унгара. За то, что спасением своим люди были обязаны неожиданно появившимся волкам - они поместили на свой герб волка и ставший теперь родным лес. А на внутренней стороне предплечья у каждого зеленел вековой дуб, что дарил победу и оберегал в бою. Управляемый мудрым советом новый орден хранил все заветы истинного рыцарства их отцов и презирал излишнее кичество и чванство "златодоспешников". Но самым главным было то, что каждый из них поклялся извести тьму и отомстить аколитам.

Буду рад услышать ваше мнени biggrin

 
T@ssadarDate: Понедельник, 2009-10-19, 09:19:53 | Message # 23
Мудрый Пингвин
Group: Пользователи
Posts: 663
Reputation: 31
Status: Offline
Знаем мы кто такие волки) не раз воевали на кв) и еще не раз будем) happy

 
TupidonDate: Вторник, 2009-10-27, 13:52:23 | Message # 24
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Ну от этого ни куда не деться. biggrin

Добавлено (2009-10-27, 13:52:23)
---------------------------------------------
Мда

 
СолнечнаяDate: Среда, 2009-10-28, 13:07:34 | Message # 25
Гроза Форумов
Group: Администраторы
Posts: 331
Reputation: 44
Status: Offline
Приветствую посла. Что значит "мда"? smile

 
TupidonDate: Суббота, 2009-11-07, 18:02:38 | Message # 26
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
В связи с расширением штата посла, в ваш клан назначен новый посол))
Встречайте его.
 
DementorDate: Понедельник, 2009-11-16, 21:18:17 | Message # 27
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Ну собственно Тупидон уже объявил что будет новый посол, так вот: рад встрече, я новый посол))) Ник в БО Dementor. Я и клан Рыцарский Орден Волков Кронга приветсвуем вас... Несмотря на некоторые сражения в виде КВ, надеюсь что отношение не изменятся в худшую сторону.
 
Lev214Date: Понедельник, 2009-11-16, 23:46:10 | Message # 28
Помидорко!
Group: Воин
Posts: 112
Reputation: 17
Status: Offline
КВ - это спорт. На отношениях это не должно отражаться. В этой эре вы - наиболее вероятный противник, а в следующей - союзник.... Жизнь покажит.

 
АгробабруйскDate: Вторник, 2009-11-17, 14:45:54 | Message # 29
Парень не промах
Group: Администраторы
Posts: 64
Reputation: 3
Status: Offline
Lev214, это факт..

 
DementorDate: Среда, 2009-11-18, 22:06:57 | Message # 30
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
это отлично) прошу заглянуть к нам на праздничный банкет))) http://www.rowk.ru/forum/viewforum.php?f=6, а то последнее посещение 1 апреля не айс(
 
УкропDate: Суббота, 2009-11-21, 10:09:30 | Message # 31
Помидорко!
Group: Пользователи
Posts: 107
Reputation: 2
Status: Offline
surprised че кармешка?бесплатно?
 
DementorDate: Четверг, 2009-11-26, 23:40:50 | Message # 32
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
А то) и никто даже не заглянул, что же все такие сытые что ли? Аль нам самим все кушать?) ждем!

Добавлено (2009-11-26, 23:40:50)
---------------------------------------------
Люди? вы чего умерли? где все? отзовитесь!

 
FlaM@$TerDate: Пятница, 2009-11-27, 15:48:39 | Message # 33
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
да тут мы,тут)) smile

 
DementorDate: Вторник, 2009-12-08, 23:52:50 | Message # 34
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
О! оживление))) уже хорошо))) Фламастреа поздравляю с успешным участием в турнире в шайке)

Добавлено (2009-12-04, 23:07:56)
---------------------------------------------
Ребят, вы где все? что на кв и проблемы в реале?

Добавлено (2009-12-08, 23:52:50)
---------------------------------------------
Хм, ищутся темы и люди для разговоров, для начала поднимеме темы:
1) Аниме...
2) Игры, кроме БО...

 
УкропDate: Четверг, 2009-12-10, 15:28:15 | Message # 35
Помидорко!
Group: Пользователи
Posts: 107
Reputation: 2
Status: Offline
surprised ты тоже избранный?
 
DementorDate: Воскресенье, 2009-12-13, 21:02:23 | Message # 36
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Что простите?
 
АгробабруйскDate: Вторник, 2009-12-15, 19:48:09 | Message # 37
Парень не промах
Group: Администраторы
Posts: 64
Reputation: 3
Status: Offline
Dementor, 1-ты уж извиняй,но я не фан аниме(или как его там?),2-если я начну перечислять все свои игры,я устану их сам писать....а у тя глаза повылазают. biggrin ...от такого.....

 
DementorDate: Четверг, 2010-01-07, 21:45:40 | Message # 38
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Хорошо) Тогда предложи свое) я могу тоже предложить но боюсь вы мну по этой теме точно не поддержите... Жду ваших предложений...

Добавлено (2009-12-22, 18:45:05)
---------------------------------------------
Да, активность по данной теме "очень велика"... Агробобруйск, а ты думаешь я мало во что играю?)))

Добавлено (2009-12-29, 22:52:14)
---------------------------------------------
Ребята и девчата? есть кто живой? или все так заняты подготовкой к НГ?) у кого какие планы на НГ?

Добавлено (2010-01-02, 14:10:46)
---------------------------------------------
Поздравляю всех с новым годом!
Я желаю в НОВЫЙ ГОД,Винно-Водочный Завод,
Мятых Баксов 2 вагона,
Наших денег 3 Лимона!
Отпуск месяцев на 10-за бугром покуралесить!
Яхту,Лексус Новый Марки,Бриллиантов целый воз!
Чтобы эти все подарки Дед Мороз Тебе принёс!
С Новым Годом!...

Добавлено (2010-01-07, 21:45:40)
---------------------------------------------
С Рождеством Христовым я Вас поздравляю!
Счастья и здоровья, блага всем желаю,
Святости, лукавства - в меру чтоб всего,
Радости, удачи. Плохого - ничего!

 
BeastDate: Пятница, 2010-01-08, 15:24:20 | Message # 39
Йа жгу!
Group: Командор Чёрного Солнца
Posts: 97
Reputation: 4
Status: Offline
tongue

(\__/) - Это Кролик. Скопируй
(O.o ) Кролика в твою подпись,чтоб
(> < ) помочь ему покорить мир
 
DementorDate: Четверг, 2010-02-11, 23:37:06 | Message # 40
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Интересный ответ, ну хоть что то, видать есть живые после спрвления НГ уже хорошо.

Добавлено (2010-01-19, 20:52:21)
---------------------------------------------
Есть живые в новом году?) как дела в нем?

Добавлено (2010-01-23, 20:55:59)
---------------------------------------------
Видимо нет, я так понимаю у многих сейчас сессия, да и других дел много, но не забывайте, заглядывайте

Добавлено (2010-02-02, 23:00:51)
---------------------------------------------
Извиняюсь за отсутсвие) сессию) слава богу все))) ЕСТЬ ЖИВЫЕ?

Добавлено (2010-02-11, 23:37:06)
---------------------------------------------
Люди??? отзовитесь!!!

 
Форум клана "Чёрное Солнце" » Приемная Черного Солнца » Посольство » Посольство Рыцарского Ордена "Волки Кронга" (Сокращённо Орден Волков =))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Сайт управляется системой uCoz