Орден Благородных Паладинов - Страница 2 - Форум клана "Чёрное Солнце"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Вы вошли как Подозрительный тип
Текущая дата: Среда, 2024-05-08, 04:37:48
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: T@ssadar  
Форум клана "Чёрное Солнце" » Приемная Черного Солнца » Посольство » Орден Благородных Паладинов
Орден Благородных Паладинов
МаньчкаDate: Воскресенье, 2007-10-28, 18:27:18 | Message # 21
Великий гуру неразумных
Group: Зодчий
Posts: 1468
Reputation: 53
Status: Offline
Праааааааааааальна!
Поэтому предлагаю вашего предыдущего посла посадить на кол за разжигание вражды между нашими кланами! ohyes


 
phoenix74Date: Воскресенье, 2007-10-28, 21:50:49 | Message # 22
Капитан
Group: Администраторы
Posts: 572
Reputation: 56
Status: Offline
Quote (gungan)
Конечно. Отношения между нашими кланами можно сделать такими, чтобы это устраивало обе стороны. У меня даже есть не одна идея как это осуществить. Если конечно найдутся люди, открытые для конструктивного диалога.

Ладно, человече... Посмеялись и будя... Имеешь что сказать по существу - глаголь. Выслушаем тщательно


 
МаньчкаDate: Понедельник, 2007-10-29, 01:03:55 | Message # 23
Великий гуру неразумных
Group: Зодчий
Posts: 1468
Reputation: 53
Status: Offline
А ежели чудо бессловесное- то так уш и быть... Поговорим на языке знаков wink

Офф-топ:
Вспомнился мне (явно не к месту) анекдот... :
Показываю на пальцах: средний видишь?

Quote (phoenix74)
Посмеялись и будя...

Типа: теперь можете умыцца горючими слезами?...

ПиСи: Просьба не воспринимать сие мое выссказывание за агрессивный выпад в адрес посла великого клана, ибо Маньч - мирный житель. К тому ш не посол... дипломатией не блещщу... прошу пардонить...

Искренне надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество в лучших традициях Благородства и Чести! А кому, как не Ордену Благородных Паладинов, олицетворять собою истинное Благородство и Честь!


 
elidarDate: Понедельник, 2007-10-29, 01:09:38 | Message # 24
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Предложение очень простое. Перестать играть уже в эти безумные войнушки. Ведь можно же спокойно биться пара на пару. Не устраивать массовые атаки друг на друга, а спокойно планомерно кидать одну две атаки в день на заранее обговореного соперника. Как это и было всегда. Если предложение придется по душе выложу более подробнее эти наработки.

ЗЫ. Я немного не в курсе. Что такого сделал Аргнист?

 
gunganDate: Понедельник, 2007-10-29, 09:27:48 | Message # 25
Гроза Форумов
Group: Воин
Posts: 368
Reputation: 25
Status: Offline
elidar, он нехороший хомяк tongue
З.Ы.
Quote (elidar)
кидать одну две атаки в день на заранее обговореного соперника. Как это и было всегда

Когда такое было?)


бебебе

 
phoenix74Date: Понедельник, 2007-10-29, 13:18:03 | Message # 26
Капитан
Group: Администраторы
Posts: 572
Reputation: 56
Status: Offline
Quote (elidar)
Предложение очень простое. Перестать играть уже в эти безумные войнушки. Ведь можно же спокойно биться пара на пару. Не устраивать массовые атаки друг на друга, а спокойно планомерно кидать одну две атаки в день на заранее обговореного соперника. Как это и было всегда. Если предложение придется по душе выложу более подробнее эти наработки.
ЗЫ. Я немного не в курсе. Что такого сделал Аргнист?

Предложение, безусловно, интересно и нуждается в тщательном и всестороннем рассмотрении.

Что касаемо вашего прошлого посла, то его высказывания типа - вы в ЧС (черном списке) потому что
вы в ЧС (Черном Солнце) отнюдь не способствовали даже подобию какого либо конструктивного
диалога между нашими кланами. Кому понравится выслушивать оскорбления от какой-то кры... ой, извините.. Хомяка... Разумеется хомяка smile
Посему можно понять справедливое негодование людей из нашего клана, касаемое натуралии прошлого
посла biggrin


 
elidarDate: Понедельник, 2007-10-29, 13:24:28 | Message # 27
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Всегда, когда не было гонки за 1 местом или межклановых турниров. Правда в большей степени нам приходилось биться с МОТД, тк на тот момент они были объективо вас сильнее. Сейчас же стоит выбор оставить все как есть (9-12 КВ в день) или же подумать вместе над тем, как можно переделать КВ в более человеческий вид.

ЗЫ. Выпады насчет благородства и чести пропущу мимо ушей по одной простой причине - каждый понимает, что означают эти слова по-своему. И Хомяка прошу не трогать, он добрый и пушистый и в свободное от сотворения гадостей делает еще и очень многое для БО в целом.

 
Server374Date: Понедельник, 2007-10-29, 15:57:30 | Message # 28
Мудрая ясчурица
Group: Пользователи
Posts: 1098
Reputation: 52
Status: Offline
Эл, поменьше воды - больше дел, выкладывай...
Для начала вопрос что ты понимаешь под "человеческим КВ" ?
Стоит ли понимать остальное как введение двух лиг в КВ?


Никто и никому ничто не должен...!?

 
phoenix74Date: Четверг, 2007-11-01, 00:00:53 | Message # 29
Капитан
Group: Администраторы
Posts: 572
Reputation: 56
Status: Offline
Ох уж эти пожелания сделать мир лучше.... Переделать КВ в человеческий вид...
Многоуважаемый посол, поясните поконкретней мне, моему коллеге Серверу и всем остальным соклановцам, с интересом наблюдающим за развивающейся беседой, что Вы имеете ввиду под так называемым "человеческим видом КВ". Надеюсь что не нападения синдиката 6-ти кланов по удобному для НИХ графику на союз МОТД-ЧС. Далее.. Про то как привести КВ в человеческий вид думают и решают на Совете Кланов(по крайней мере я на это надеюсь). Что касается лично моего мнения, то наиболее оптимальным выходом были бы КВ по принципу - "каждый союз сам за себя". Напоследок замечу, что все то что сейчас наблюдаете - результат вашей же беспардонной политики летних месяцев. Когда без объявления войны стали кидаться ежедневные атаки на наш мирный в общем-то клан. В конечном счете это и привело к настоящей ситуации в БО. С нетерпением ждем ответа.


 
SamuraiDate: Пятница, 2007-11-02, 00:02:49 | Message # 30
Мега-рогалик
Group: Пользователи
Posts: 210
Reputation: 46
Status: Offline
Господа, не пора ли перейти от гвалта к сути.
Эл по существу к тебе несколько вопросов и предложений. Только сначала мАААленький экскурс в историю.

1.Если ты внимательно читал эту ветку форума, то когда-то давно именно мы выходили к вашему клану с аналогичным предложением. Были мы тогда малочисленным кланом с несколькими всего бойцами и массой зеленых курсантов. Вы предложение дружественных КВ приняли и согласились провести тренировочные бои между курсантами. Все бы хорошо, да только против наших курсантов поперла толпа из союза ОБП-РОВК с бойцами уровня 4 и выше, аж магистры в очереди толпились. И когда, после ряда проигрышей (заметь без писка), наши курсанты стали бить ваших мастеров, ничего кроме оскорблений мы не слышали.

2. Опять же давно как-то. В ситуации, когда 4 клана долбили МотД, к нам подошел Ваш посол и под угрозой уничтожения потребовал не вступать в союз с МотД. Правда после этого из послов вылетел.

Про инициаторов мясорубки в КВ стенка на стенку я промолчу.

Я думаю, ты поймешь причины столь резкой реакции на твои предложения. Тем более первый пример ты, как участник помнишь не плохо.

Теперь главный вопрос к тебе: Ты в данном вопросе кого представляешь? Себя лично, клан ОБП, прогрессивную часть клана и тд? Если лично, то рады, что в ОБП есть люди, способные конструктивно и трезво мыслить, но врядли твое предложение хоть что-то изменит, учитывая настроение коалиции ваших кланов.
Если клан или его серьезную часть ( а мне хочется в это верить) предлагаю назначить дату очных переговоров в чате БО для выяснения позиций сторон и попытки принятия решений.



Лорд-Канцлер
 
elidarDate: Пятница, 2007-11-02, 18:26:20 | Message # 31
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Историю я помню хорошо. Помню все два года, кроме лета-осени прошлого года. И именно поэтому вряд ли смогу прокоментировать то, что было в тех "товарищеских" КВ. (Меня в это время просто не было в БО, точнее был иногда, но оочень редко, а потом и совсем пропал). Кроме того, что наши Магистры никогда не были основной ударной мощью клана, я бы даже сказал наоборот) Да и сами понимаете сложно конролировать каждого соклановца. Есть ведь такие, кто форум вообще не посещает и заходит в БО только за минуту до КВ. Вообщем оправдывать не буду, что было то было и умен тот кто может забыть о прошлых недомолвках.
На счет посла тоже не очень в курсе. Нашим послом всегда был Сэм (и я не думаю что он мог сделать, чтото подобное), до прошлой зимы включитенльно. Потом был период когда дипломата не было вообще у клана. И только недавно он нашелся, буквально летом. Да и то как видите до сих пор мне самому приходится налаживать дипломатические миссии в кланах.
А про инициаторов мясорубки правильно делаете, что молчите. Их просто нет. У каждого из двух наших кланов были свои причины, чтобы в нее ввязятся. Сейчас же в наших силах изменить это.
А представляю я здесь разумеется себя и свой клан. Я могу взять на себя ответсвенность говорить за весь клан. На счет непосредственных переговоров в БО. Это можно устроить. Но разумеется, то что там будет обсужаться не подлежит разглашению до тех пор пока не будет принято окончательное решение. Поэтому приглашать желательно только высшее руководство. Для нас удобно в воскресенье днем, скажем в 15.00 по Москве. Если время утраивает, то будем ждать в шатрах.
 
Server374Date: Пятница, 2007-11-02, 19:36:05 | Message # 32
Мудрая ясчурица
Group: Пользователи
Posts: 1098
Reputation: 52
Status: Offline
Ну чтож, думаю, всретимся 04.11.2007 в 15.00 в шатрах...
Если что изменится у вас пожалуйста предупредите или тут, или кого-нибудь из администрации в БО, так же и с нашей стороны. Спасибо.


Примечание. Встреча будет, но время еще следует уточнить. Потому что с большой долей вероятности высшего командного состава клана в это время в БО может не быть. -=Stare=-


Никто и никому ничто не должен...!?

 
elidarDate: Воскресенье, 2007-11-04, 17:24:06 | Message # 33
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Я так понял желания общаться у вас не имеется. Неужели все в ходе КВ устраивает?
 
phoenix74Date: Воскресенье, 2007-11-04, 17:27:56 | Message # 34
Капитан
Group: Администраторы
Posts: 572
Reputation: 56
Status: Offline
Повторяю русским языком - нужно согласовать время. нет сейчас всех ответственных лиц. праздники, все отдыхают. сам только что приехал и уже уезжаю на концерт.
Для проведения полноценных переговоров необходимо присутствие как минимум Павла, Самурая, Аш-Тайгера, меня и Сервера.


 
SamuraiDate: Воскресенье, 2007-11-04, 21:23:31 | Message # 35
Мега-рогалик
Group: Пользователи
Posts: 210
Reputation: 46
Status: Offline
Эл,

Историю я припомнил только для того, чтобы еще раз подчеркнуть, что на нашей памяти есть случаи не исполнения Вашим кланом договоренностей.

Однако, согласен, что припоминание старых обид не способствует нормальным переговорам. Потому подтверждаю сказанное Stare - мы открыты для встречи и обсуждения любых вопросов, но нужно согласовать время для присутствия указанных лиц нашего клана в БО.

Еще раз подчеркиваю - мы всегда стояли и стоим, за честный турнирный характер КВ.


Лорд-Канцлер
 
elidarDate: Понедельник, 2007-11-05, 23:20:50 | Message # 36
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Насколько я знаю ваше руководство можно втретить либо ночью либо в выходной. Предложеное мной время было изначально условным, но ведь друго не предложили. И я отложил некоторые свои планы, чтобы прийти в это время. Можно было бы предупредить, что не можете. Я думаю за 2 дня можно хотя бы об этом предупредить. Времени у нас всего неделя на обсуждения.
Я так чувствую не собратся вам всем в одно время. Да и это не нужно. Достаточно пару человек, котоыре могли бы донести до всех инфу потом. Да и одной встречи думаю будет недостаточно, если конечно найдем общий язык. Вообщем жду предлжений о времени.
 
phoenix74Date: Четверг, 2007-11-15, 14:02:03 | Message # 37
Капитан
Group: Администраторы
Posts: 572
Reputation: 56
Status: Offline
Очень жаль что руководство клана "Орден Благородных Палладинов" показало свою несостоятельность.
Были проведены плодотворные переговоры, найдено решение устраивающее обе стороны. И в последний момент вдруг выяснилось что позиция ОБП не согласована с другими кланами из их анклава, а руководство клана, ведущее переговоры, совсем не в курсе заключаемых его же кланом альянсов.
Возникает резонный вопрос - а имеет ли смысл вести дальнейшие переговоры если все слова, сказанные стороной ОБП так и остаются просто словами ?


 
elidarDate: Воскресенье, 2007-12-02, 14:31:35 | Message # 38
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Не совсем было так как изложено выше.
Переговоры прошли довольно плодотворно. И была обговорена договоренность о совместных КВ на ноябрь месяц. Но произошло несколько событий поменявших ход задуманого. Начнем хотя бы с того, что не было соблюден пункт о том, что вступает в силу эта договоренность сразу же после нашей атаки вечером. Не дожидаясь этого момента была брошена атака на нас, в тот момент, когда с нашей стороны не было заключено союза. Но это мелочь. Была бы мелочь, если бы не собрание союзных кланов на следующий день. И получилось так, что я как раз играл в этом КВ в то время когда шло это собрание, а значит наши союзники, я уверен, неправильно истолковали причину этих атак. На собрании от нас присутсвовал наш глава, который до этого довольно редко появлялся, а следовательно практически не был в курсе дел и не знал о решении Совета Посвященых нашего Ордена о КВ на месяц. И получилось так, что на собрании кланов никто не смог донести этот план до союзных кланов. Были заключены (просто наиглупейшие на мой взгляд) союзы и после чего само собой договоренность между нашими кланами не могла вступить в силу. Мной предполагалось, что самый крайний вариант может быть это союз с кланом Берсерк или Волками Кронга и это бы не изменило ничего, договоренность бы смогла вступить в силу. Но если честно я и предположить не мог, что у кого-то хватит фантазии на такое..
Мне самому очень жаль, что так вышло. Не люблю когда прилагается столкьо усилий а получается так, что целый месяц на смарку.
 
gunganDate: Воскресенье, 2007-12-02, 15:41:30 | Message # 39
Гроза Форумов
Group: Воин
Posts: 368
Reputation: 25
Status: Offline
elidar, а кто же у вас глава?

бебебе

 
DnrakulDate: Воскресенье, 2007-12-02, 16:55:20 | Message # 40
Гроза Форумов
Group: Модераторы
Posts: 387
Reputation: 30
Status: Offline
та вроде Илларион .. ) ток он еще в другом проекте глава клана БОшников smile

 
Форум клана "Чёрное Солнце" » Приемная Черного Солнца » Посольство » Орден Благородных Паладинов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Сайт управляется системой uCoz