Новости сайта
Главная страница » 2010 » Ноябрь » 26 » Уважаемые сокланы!

Уважаемые сокланы!

Итак,в связя с тем,что наш новый форум закрыт временно по техническим причинам,мы навремя переезжаем обратно сюда.

Как говориться,окунемся к истокам клана,т.к. этот форум работает с первых дней создания нашего любимого клана!

Просмотров: 13806 | Добавил: Агробабруйск | Дата:

Комментарии
Всего комментариев: 191 2 »
19 Dantedut  
0
Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть выгодным и практичным способом хранить деньги, оплачивать товары и услуги, получать наличные и совершать платежи в интернете в других странах. Но перед получением счета в иностранном банке следует тщательно изучить все условия и сборы, ассоциированные с его применением.

http://www.ktlc.co.kr/board_qna/77021 карта которая работает за границей

=bank=ww

18 ppu-prof_St  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей предоставлена предлагать вам прогрессивные технологии, которые не только обеспечивают прочную оборону от заморозков, но и преподнесут вашему дому оригинальный вид.
Мы трудимся с современными строительными материалами, сертифицируя долгий продолжительность службы и прекрасные результаты. Изоляция фасада – это не только сокращение расходов на подогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие разработки, каковые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш дом в настоящий тепличный угол с минимальными расходами.
Наши произведения – это не просто изолирование, это образование помещения, в где все деталь выражает ваш индивидуальный моду. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественной работы.

17 Williamwah  
0
Ременные компрессоры https://aerkomp.ru/shop/kompressoryi/spiralnyie-kompressoryi/dalgakiran/kompressor-spiralnyij-ds-16,5-10-(3x5,5)/

Быстрый просмотр https://aerkomp.ru/shop/kompressoryi/vintovie/atmos/st/vintovoj-kompressor-atmos-st-37-85/

быстрый просмотр https://aerkomp.ru/shop/kompressornoe-oborudovanie/osushiteli/refrizheratornyie-osushiteli/osushiteli-refrizheratornyie-ariacom/7243/7246/

Поршневые компрессоры https://aerkomp.ru/shop/kompressornoe-oborudovanie/pnevmoinstrument/dreli/at-4041klb/

звоните нам https://aerkomp.ru/shop/kompressoryi/vintovie/berg/remennoj-privod-ip54-15-bar/kompressor-berg-bk-15p-15-bar/

Array ( <UNROUND>BASE_PRICE] => 15147 <UNROUND>PRICE] => 15147 <BASE>PRICE] => 15147 <PRICE> => 15147 <ID> => 60070 <PRICE>TYPE_ID] => 3 <CURRENCY> => RUB <DISCOUNT> => 0 <PERCENT> => 0 <QUANTITY>FROM] => <QUANTITY>TO] => <QUANTITY>HASH] => ZERO-INF <MEASURE>RATIO_ID] => <PRINT>BASE_PRICE] => 15 147 руб https://aerkomp.ru/shop/kompressoryi/vintovie/ozen/kompressoryi-en-remennoj-privod-na-resivere-s-osushitelem/vintovoj-kompressor-ozen-en-22-td-900-l.-10-bar/
<RATIO>BASE_PRICE] => 15147 <PRINT>RATIO_BASE_PRICE] => 15 147 руб https://aerkomp.ru/shop/kompressornoe-oborudovanie/osushiteli/refrizheratornyie-osushiteli/osushiteli-refrizheratornyie-remeza/osushitel-refrizheratornyij-remeza-rfd72/
<PRINT>PRICE] => 15 147 руб https://aerkomp.ru/shop/kompressornoe-oborudovanie/osushiteli/adsorbczionnyie-osushiteli/adsorbczionnyie-osushiteli-dalgakiran/dryair-dmd/adsorbczionnyij-osushitel-dryair-dmd-20/
<RATIO>PRICE] => 15147 <PRINT>RATIO_PRICE] => 15 147 руб https://aerkomp.ru/shop/kompressoryi/vintovie/remeza/peredvizhnyie-kompressoryi/peredvizhnoj-kompressor-remeza-dk-10/10r-(na-rame)/
<PRINT>DISCOUNT] => 0 руб https://aerkomp.ru/shop/kompressoryi/vintovie/atmos/albert/vintovoj-kompressor-atmos-albert-e-65-rd-12-s-resiverom-i-osushitelem/
<RATIO>DISCOUNT] => 0 <PRINT>RATIO_DISCOUNT] => 0 руб https://aerkomp.ru/shop/kompressoryi/spiralnyie-kompressoryi/dalgakiran/kompressor-spiralnyij-ds-5,5-8/
<MIN>QUANTITY] => 1 ) ) -->

16 prokat888_nmKa  
0
Инструмент в Красноярске для любых целей
аренда инструмента в красноярске <a href=http://prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске>http://prokat888.ru/</a>.

15 TatyanaVlasova  
0
Предлагаем лучшие услуги на рынке:
"Ликвидация онлайн-сайтов вашего конкурента!"
Спросите, каким образом это можно сделать?!
- У нас опыт - десять лет.
- Секретная технология.
- Наращивание серьезной ссылочной массы с использованием порно и вирусных ссылок.
- Любой поисковик быстро реагирует на наши применяемые технологии.
- Тексты на онлайн-сайте спамятся, что сразу делает их неуникальными.
- У нашей компании огромные возможности и многолетний практический опыт в данном направлении.

Стоимость 4000py.
Полная отчётность.
Оплата: Qiwi, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Visa, MasterCard...
Telgrm: @exrumer
Whatssap: +7(906)5312155
Skype: XRumer.pro
email: support@xrumer.cc

14 FishSa  
0
FISHEMPIRE - игра с выводом реальных денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Видимая статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем состоянии золота в игре. В игре не содержится никаких запретов для обмена золота.

Идеальные условия - Вы можете во много раз увеличить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва игры - за счет определения средств на рекламу и привлечения в игру новых пользователей - участниками, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие других плюсов.

О проекте: FISHEMPIRE - игра с выводом реальных денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам предстоит покупать различных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за настоящие деньги и вывести из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы дают разное кол-во икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приглашайте в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

13 tionetips  
0
http://aftersvideo.ru/main/52-svadebnyj-buket-po-znaku-zadiaka.html
видеосъемка

12 Mymnimpenia  
0
http://woomenshops.blogrus.ru/
http://woomenshops.blogrus.ru/post/27821/204058
http://woomenshops.blogrus.ru/post/27821/204064
http://jenskiyshop.mirtesen.ru/
http://dnokznakomst.blogrus.ru/
http://ede-odnkuk.io.ua/
http://losodnj.io.ua/

11 VKontakteNes  
0
[b]Рассылка на Odnoklassniki - SocPlugin 2.0[/b]

Состоялось важное обновление СоцПлагина для программного комплекса XRumer 7.5.28 Elite: SocPlugin 2.0

[b][color=green]Возможности для работы на ВКонтакте и с Одноклассниками:[/color][/b]
+ автоматический сбор анкет по параметрам / из групп / из друзей / а также рекурсивный сбор друзей друзей
+ рассылка персональных сообщений по собранным анкетам
+ рассылка комментариев к фото и видео
+ автоматическое проставление лайков
+ рассылка приглашений в группы и в друзья
+ автодействия при входе (принятие / отклонение приглашений, по заданным параметрам)
+ поддержка вариаций и макросов в рассылаемом тексте
+ автограббинг текстовой и графической информации из собранных анкет
+ фильтрация списков по заданным параметрам
+ полностью автоматическое распознавание капчи, без использования сторонних сервисов (есть только в SocPlugin!)
+ на Одноклассниках - массовое проставление оценок "5" / "5+"
+ массовая проверка аккаунтов на валидность
+ многое другое

Программный комплекс активно развивается, бесплатные обновления каждый месяц.

Подробности - см. в Яндексе ;)

10 superwindows  
0
Для родителей, которые заботятся о своих детях!

Безопасные детские площадки исключают травмирование детей при падении с горок, качелей и каруселей.

Чистые и сухие площадки в любую погоду: без грязи, слякоти и луж!

Подробности на сайте http://мастерфайбр.рф

Тел. 8-926-829-34-76, (495) 572-31-41, (495) 995-35-31, (495) 995-35-32

e-mail: masterfibre55@gmail.com

1-10 11-19

Имя *:
Email *:
Код *:
Сайт управляется системой uCoz