Пятница 24-е августа - Форум клана "Чёрное Солнце"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Вы вошли как Подозрительный тип
Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 02:28:59
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Чёрное Солнце" » Задворки » Харчевня » Пятница 24-е августа (План событий на первый день слета)
Пятница 24-е августа
МаньчкаDate: Среда, 2007-08-22, 14:08:18 | Message # 1
Великий гуру неразумных
Group: Зодчий
Posts: 1468
Reputation: 53
Status: Offline
Итак, так как нас обещают посетить сокланы из других городов - то хотелось бы внести свою небольшую скромную лепту и показать в пятницу им наш любимый город - Москву! [/color]
Думаю, что для начала немножко погуляем по Красной Площади, заглянем на Арбат, пройдемся по набережной Москвы-реки, посидим под бутылочку удовольствия в Александровском саду... А в довершении банкета (для особо стойких) - можно в 22:00 увидеть чудо!

Время встречи, место встречи и маршрут событий пятницы может оговариваться, обсуждаться, изменяться и дополняться. Вашим замечаниям и коррективам буду только рада!

Так же, прошу заметить, что в данном мероприятии могут принять участие все желающие!

Просьба отписаться ВСЕМ, кто будет принимать участие в сём действе.




Post edited by Маньчка - Четверг, 2007-08-23, 23:40:25
 
PawellDate: Среда, 2007-08-22, 14:57:19 | Message # 2
Гранд-лорд
Group: Администраторы
Posts: 810
Reputation: 57
Status: Offline
Согласен на всё под руководством столь очаровательных представительниц жителей столици любимой нашей родины..хех))

Гранд-Лорд ЧС

 
Server374Date: Среда, 2007-08-22, 17:12:00 | Message # 3
Мудрая ясчурица
Group: Пользователи
Posts: 1098
Reputation: 52
Status: Offline
Выбил себе пятницу в качестве выходного, не успев выйти на работу, ибо наглый я)))
Для тех кто приезжает раньше и кому это нужно и интересно могу озадачить экскурсионными маршрутами в другие злачные места этого городишки)))


Никто и никому ничто не должен...!?

 
masterspgDate: Среда, 2007-08-22, 18:32:18 | Message # 4
Помидорко!
Group: Командор Чёрного Солнца
Posts: 114
Reputation: 15
Status: Offline
Надеюсь на то что выход в свет будет произведен пораньше так как прилетаю в 7-00 (тьфу, тьфу,тьфу), возможно встречу Павла и дальше как то все в тумане. А вот вечер уже занят приглашением в гости к одной интересной паре и скорее всего у меня не получится полноценно оценить гида Маньчку из за нехватки времени и это как то растраивает. Пока что так.

Меня возмущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта.

Джонатан Свифт



Post edited by masterspg - Среда, 2007-08-22, 18:33:06
 
МаньчкаDate: Четверг, 2007-08-23, 23:37:12 | Message # 5
Великий гуру неразумных
Group: Зодчий
Posts: 1468
Reputation: 53
Status: Offline
Для тех, кто решит присоединиться к нам завтра...

Ксожалению, сейчас невозможно сказать (ввиду пробок и программы на день), что и как будет... Посему: оставляю свой сотовый телефон 8926 5572180. Если решите составить нам компанию - звоните, и мы обязательно завтра встретимся!!!

Так что вариант встречи 18:00 на Охотном ряду - отменяется...

Ориентировочно: мы решили провести незабываемый вечер в Нескучном Саду (Парк Горького).


 
ash_tigerDate: Пятница, 2007-08-24, 11:02:03 | Message # 6
Йа жгу!
Group: Администраторы
Posts: 83
Reputation: 20
Status: Offline
А нельзя как-то запланировать, чтобы все-таки часть участников слета была на КВ -то в 22.00 ?

Sempiterne amorem nostrum teneamus.

Post edited by ash_tiger - Пятница, 2007-08-24, 11:02:41
 
МаньчкаDate: Понедельник, 2007-08-27, 00:40:33 | Message # 7
Великий гуру неразумных
Group: Зодчий
Posts: 1468
Reputation: 53
Status: Offline
Quote (ash_tiger)
А нельзя как-то запланировать, чтобы все-таки часть участников слета была на КВ -то в 22.00 ?

можно, еси бы каждого и нас снабдили личным ноутбуком


 
afroditочкаDate: Понедельник, 2007-08-27, 10:52:58 | Message # 8
Мудрый Пингвин
Group: Администраторы
Posts: 590
Reputation: 46
Status: Offline
Quote (Маньчка)
можно, еси бы каждого и нас снабдили личным ноутбуком

ыыы, Солныфко жжешь, нужно этот вопрос вынести на расмотрение. Типа на слеты всех участников обеспечить ноутами wink



Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. (У. Шекспир)
 
Форум клана "Чёрное Солнце" » Задворки » Харчевня » Пятница 24-е августа (План событий на первый день слета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Сайт управляется системой uCoz