Письмо другу - Форум клана "Чёрное Солнце"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Вы вошли как Подозрительный тип
Текущая дата: Пятница, 2024-05-03, 07:16:46
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана "Чёрное Солнце" » Задворки » Харчевня » Письмо другу (кому небезралично посвящается)
Письмо другу
Server374Date: Четверг, 2008-09-25, 20:52:12 | Message # 1
Мудрая ясчурица
Group: Пользователи
Posts: 1098
Reputation: 52
Status: Offline
Друзья. Мы пишем письмо нашему любимому и дорогому командору Nakate, он же Серега, который в настоящий момент служит в вооруженных частях нашей страны. А напишем мы ему вместе, ибо он и все мы частичка одного целого и только слова каждого из нас создадут полную картину и гармонию.

Поэтому, ко всем кто не забыл, кто не знал, но хотел бы что-то сказать ему, просьба написать тут несколько строк, которые потом лягут в единое письмо и полетит оно ему в военскую часть, и, конечно, сделает приятно (надеюсь))

P.s. Все ваши пожелания и слова, оставляйте тут. Все перепишем и подпишем автора (по желанию) - срок неделя. Так же просьба подойти со всей серьезности ведь не филькины грамоты пишем


Никто и никому ничто не должен...!?

 
Server374Date: Четверг, 2008-09-25, 20:56:31 | Message # 2
Мудрая ясчурица
Group: Пользователи
Posts: 1098
Reputation: 52
Status: Offline
Ах да, если кто-то желает написать эклюзивное) личное письмо, отковыряйте меня адресс у меня

Ну ты загнул... Сначала отковырять тебя, а потом еще и адрес у тебя... Хотя тебя-т мы без проблем отковыряем, но будешь ли ты в состоянии отковыривания впоследствии еще и искомого адреса?..


Никто и никому ничто не должен...!?



Post edited by Маньчка - Пятница, 2008-09-26, 21:50:07
 
nikifforDate: Четверг, 2008-09-25, 20:57:20 | Message # 3
Мега-рогалик
Group: Курсант
Posts: 241
Reputation: 14
Status: Offline
Ждем твоего возврашения :)!!! Хоть я тебя и не знал в лицо наслышан smile (P.S сервер стал еще ворчивее)

Добавлено (2008-09-25, 8:57 Pm)
---------------------------------------------
ворчливее*

О, мой юный любитель менять аватарки)))))




Post edited by Маньчка - Пятница, 2008-09-26, 21:48:13
 
T@ssadarDate: Четверг, 2008-09-25, 21:33:32 | Message # 4
Мудрый Пингвин
Group: Пользователи
Posts: 663
Reputation: 31
Status: Offline
Я тож не знаю))) Но, опятьтаки наслышан. Так что надеюсь увидеться на просторах БО))) Удачи тебе. Ждём, Скучаем.)))

 
demosenokDate: Четверг, 2008-09-25, 22:41:06 | Message # 5
Человек на 60 000 000 000 $$
Group: Капитан
Posts: 1623
Reputation: 50
Status: Offline
накате привет! служить хорошо и не забывать нас ! biggrin

 
little-horseDate: Четверг, 2008-09-25, 22:54:35 | Message # 6
Йа жгу!
Group: Командор Чёрного Солнца
Posts: 82
Reputation: 13
Status: Offline
Эм, никогда не умел писать, как Маньчка, Стэйр и т.д...

Наката, привет тебе от Лошадки:))
Давай там, защищай нашу родину получше и скорее возвращайся, в том числе и в БО.
Успехов, удачи.

 
DnrakulDate: Пятница, 2008-09-26, 10:25:02 | Message # 7
Гроза Форумов
Group: Модераторы
Posts: 387
Reputation: 30
Status: Offline
))абалдеть .. я думал технология отправки информации в бумажном конверте давно утеряна ... ) чтож, Наката, желаю успешного выполнения поставленных задач..успешного истребления обедов и прочего а главное - адличного сна !)) .. думаю все у тебя получится !)) всетаки первый Гвардеец ЧС )) твоя секта (братья и сестры ЧС) ждем тебя ))) ..

 
KamAZDate: Пятница, 2008-09-26, 15:42:09 | Message # 8
Йа жгу!
Group: Воин
Posts: 85
Reputation: 5
Status: Offline
Ни фига себе, много чего видел, но ТАКОГо!!!:) На данный момент главное удачно отслужить!
P.S. Мне кстати в этот осенний призыв тоже идти в армию)))


 
МаньчкаDate: Пятница, 2008-09-26, 21:46:03 | Message # 9
Великий гуру неразумных
Group: Зодчий
Posts: 1468
Reputation: 53
Status: Offline
Server374, тебе за это доброе начинание, чтоль, минусы в карму прилепили?)) Ну а если без флуда:

Сережка, привет!!! За днем пролетает день, за неделей неделя... Время идет - служба идет! А это значит, что с каждым отбоем приближается тот самый последний, после которого можно будет вздохнуть полной грудью: долг Родине отдан!!! Мы по тебе скучаем и очень ждем твоего возвращения! Хочется, чтобы твои солдатские будни были не такими уж суровыми, время сна - не таким скоротечным, кроссы - не такими длинными, а дни до дембеля летели со скоростью света! Как говориться: вы нам обеспечиваете мирное небо над головой, а мы вам - возможность в это небо из базуки бубухнуть!)) Не скучай, наращивай мускулатуру, обрастай боевыми приемами и скорее возвращайся на гражданку: а на ней - во всех смыслах хорошо ;)!!! Передавай огромный привет брату!!!


 
masterspgDate: Суббота, 2008-09-27, 13:01:29 | Message # 10
Помидорко!
Group: Командор Чёрного Солнца
Posts: 114
Reputation: 15
Status: Offline
Хороший пацан. Привет ему от меня. Респект и уважуха за приезд в Москву в прошлом году (все же не каждому дано быть легким на подьем) Служи Серый легко, дай бог еще побухаем у москалей в гостях biggrin

Меня возмущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта.

Джонатан Свифт

 
BegbmakDate: Суббота, 2008-09-27, 21:00:57 | Message # 11
Йа жгу!
Group: Капитан
Posts: 92
Reputation: 7
Status: Offline
Я вот недавно вернулся и вспоминал тебя, думал: "куда делся?", а оказывается ты в армии.
Служба нелегкая штука и я тебе желаю отслужить достойно! И еще желаю остаться человеком, потому как там это сделать ой как нелегко. Ждем твоего возвращения, удачи тебе в твоем деле и да прибудет с тобой дайс wink


You are not prepared...
 
PawellDate: Понедельник, 2008-09-29, 05:49:31 | Message # 12
Гранд-лорд
Group: Администраторы
Posts: 810
Reputation: 57
Status: Offline
Привет дружище!!! Это я - PaWell. Ждем с нетерпением твоего возвращения из армейского строя к нам в строй клана. У нас тут и допсет подоспел и нужда в воинах старой закалки весьма актуальна. Да, за Москву тебе и правда пожизненый респект )) тоже надеюсь что еще покутим с тобой когданибуть wink . Так что ты там нас не забывай и помни, что мы тебя ждем и вспоминаем про тебя. В общем до скорой встречи, братишка!!

Гранд-Лорд ЧС

 
phoenix74Date: Понедельник, 2008-09-29, 11:37:59 | Message # 13
Капитан
Group: Администраторы
Posts: 572
Reputation: 56
Status: Offline
Привет ! К твоему приходу успеет уже и 3-ий сет выйти, а не только допсет :)))
Хоть ты и крутой десантник, но помни, что голова она не только для того чтоб разбивать об нее кирпичи biggrin
Но и что б играть в БО :))) Возвращайся в срок, ждем ! :)))


 
АйvЕриDate: Понедельник, 2008-09-29, 18:16:05 | Message # 14
Гроза Форумов
Group: Администраторы
Posts: 265
Reputation: 14
Status: Offline
И я! И я ПРЕВЕДЪ передаю!!!

Прав не тот кто прав,а у кого больше прав...
 
Server374Date: Вторник, 2008-09-30, 10:17:24 | Message # 15
Мудрая ясчурица
Group: Пользователи
Posts: 1098
Reputation: 52
Status: Offline
Он не в десант попал, а на курорт по меркам армейской службы охраняет какой-то там объект)))

Никто и никому ничто не должен...!?

 
heiterDate: Вторник, 2008-09-30, 13:19:31 | Message # 16
Мега-рогалик
Group: Модераторы
Posts: 182
Reputation: 12
Status: Offline
Здарова! Надеюсь не забыл про нашу ККИ-секту?)) Мы то помним нашего бравого Командора. Желаю тебе быстрее дембельнуться и вернуться в наши ряды) Удачи Серега)

 
МаньчкаDate: Вторник, 2008-09-30, 17:49:37 | Message # 17
Великий гуру неразумных
Group: Зодчий
Posts: 1468
Reputation: 53
Status: Offline
Quote (afroditочка)
P.S. Сервер, плиз смайлы не опускать

Наша абазаемая ясчурица что хошь опустит....


 
Server374Date: Вторник, 2008-09-30, 19:12:51 | Message # 18
Мудрая ясчурица
Group: Пользователи
Posts: 1098
Reputation: 52
Status: Offline
И кого хошь rolleyes

Никто и никому ничто не должен...!?

 
FallenPaladin(LoD)Date: Среда, 2008-10-01, 00:49:25 | Message # 19
Помидорко!
Group: Зодчий
Posts: 128
Reputation: 6
Status: Offline
Ну и я пару строк чиркану =)

Серег. помню тебя юнцом, только влившимся в ряды Клана, за считанные дни поднимался как ураган, сметая все на своем пути

Наверно, был ты первой находкой Клана в те далекие деньки, так что не забывай Клан, солдат спит - служба идет, скоро рванешь в гражданке куда хочешь, много дорог откроется, желаю тебе найти одну верную, чтобы шел ты по ней и никогда не сожалел

Все проходит и меняется, люди остаются, всегда тебе будут тут рады, да и не только в игре, в жизни пообщаться тоже можно и даже нужно, так что если что пиши, звони, шли телеграммы и просто объявляйся, хоть "как снег на голову", хорошим людям всегда и везде рады

Первым ты и засветился на Доске Почета =)
http://blacksun.ucoz.ru/forum/82-215-1


Лорд - Наставник Академии

Честь не в оружии, она в Душе

 
СолнечнаяDate: Среда, 2008-10-01, 14:44:48 | Message # 20
Гроза Форумов
Group: Администраторы
Posts: 331
Reputation: 44
Status: Offline
И от меня большущий такой привет!
Тоже не знала - куда пропал, а оказывается - армия...
Сейчас многие от нее уклоняются, по разным причинам) И поэтому те, кто всё таки, проходит эту школу - вызывают огромное уважение)
Удачной службы и конечно, возвращайся в любимый клан и БО)
Юлька.


 
Форум клана "Чёрное Солнце" » Задворки » Харчевня » Письмо другу (кому небезралично посвящается)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Сайт управляется системой uCoz