Настало время рассказать ВСЮ правду ! :) - Форум клана "Чёрное Солнце"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Вы вошли как Подозрительный тип
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 05:38:56
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Чёрное Солнце" » Задворки » Харчевня » Настало время рассказать ВСЮ правду ! :) (про Черное Солнце)
Настало время рассказать ВСЮ правду ! :)
phoenix74Date: Воскресенье, 2009-06-07, 13:51:30 | Message # 1
Капитан
Group: Администраторы
Posts: 572
Reputation: 56
Status: Offline
Ну что мои дорогие... Большинство из тех кто зарегистрирован на этом форуме состоял, состоит или будет состоять в клане Черное Солнце.
А знаете ли вы откуда взялось это название ?
Ну те кто по любопытней слазили в Википедию, посмотрели что "Черное солнце (нем. Schwarze Sonne) или Центральное солнце (нем. Zentral Sonne) — один из архаичных солярных знаков, также эзотерический оккультный символ, широко использовавшийся в германском неоязыческом и нацистском мистицизме. В наше время употребляется неоязычниками и эзотериками" ..... "После 1991 г. Чёрное солнце используется как эмблема у многочисленных правых группировок, которые занимаются ариософией и неоязычеством"
Но все это только производные от истинного смысла символа (Немцы вообще много под себя подгребли. И свастику, и Грааль искали, а Копье Лонгина так вообще нашли только не очень оно им помогло... И на Тибет экспедиции посылали)
Так что же это такое на самом деле ? Буквально на днях наткнулся на интересную ссылочку, выдержки которой приведу :
"Карл Мария Вилигут развил теософскую идею насчёт “невидимого солнца”, вокруг которого, как предполагают, вращается Всё. Он считал Чёрное Солнце угаснувшей звёздой, которая когда-то светила мифической Гиперборее. Он верил, что лучи её по-прежнему живут в пространстве и всё ещё возбуждают Арийский Дух....
Символ Чёрного Солнца можно рассматривать двумя способами: как круг, состоящий из 12 Зиг-рун; или как три свастики, наложенные друг на друга. Всё это приводит к различным дополнительным скрытым смыслам данного символа..."
Сам символ и полную его расшифровку можно увидеть тут : http://white-society.org/index.php?name=Pages&op=page&pid=68

А вот выдержки из другой статьи с того же сайта :
"Приблизительно, знание о Черном Солнце пришло с Севера 10000 лет назад в две страны в Месопотамии. Старейший археологический документ с упоминанием Черного Солнца пришел из Сузы (юго-восток Ирана) и датирован 3 тысячелетием до нашей эры. Это победная стелла царя Нарам-Сина, выставленная ныне в Лувре, Париж. Нарам-Син внук Саргона, был основателем Аккада. Саргон был крупнейшим правителем Шумера и Аккада. Он именовал себя Царем Киша и Аккада, жрецом Ану, правителем Инанны, избранником Энлиля. На Стелле мы можем видеть царя в рогатом шлеме, стоящего во главе войска перед горой богов. А над горой, выше Богов, видны два солнца: Черное и Белое. Нарам-Син был последним крупным правителем Аккадской Династии...
...В одном из текстов содержится следующее описание «Выше мира стоят полуночные горы Kharsak Kurya,свет в выси рождается. Человеческий глаз не может его видеть, но здесь он, сверху полуночных гор сияет темное солнце. Его не видит глаз человека, но внутренность свет твой озаряет. Храбрые и достойные радуются с тобой в божественности. Белое солнце светит над миром, даешь ты дневной свет. Темное Солнце внутренность нашу озаряешь, даешь нам божественный свет познания"

Вот такие такие пироги с котятами. Пища вам для размышлений - случайно ли вы оказались именно в ЭТОМ клане и ЧТО вас сюда привело ? :))))


 
T@ssadarDate: Воскресенье, 2009-06-07, 16:36:15 | Message # 2
Мудрый Пингвин
Group: Пользователи
Posts: 663
Reputation: 31
Status: Offline
Выбирал клан, если честно, я по названию) уж больно мне это название в душу запало)

 
phoenix74Date: Воскресенье, 2009-06-07, 17:46:05 | Message # 3
Капитан
Group: Администраторы
Posts: 572
Reputation: 56
Status: Offline
Вот-вот.. ты уверен что оно ПРОСТО ТАК тебе в душу запало wink

 
АйvЕриDate: Воскресенье, 2009-06-07, 20:35:57 | Message # 4
Гроза Форумов
Group: Администраторы
Posts: 265
Reputation: 14
Status: Offline
Когда я пришел в БО поигрался чуток, подал заявку в Фениксы,спустя неделю подал на уход,(не мое) уже 2 года состою в ЧС,и не прикаком раскладе не покину клан...(интересно,что меня сдесь держит???) dry

Прав не тот кто прав,а у кого больше прав...
 
T@ssadarDate: Воскресенье, 2009-06-07, 21:05:21 | Message # 5
Мудрый Пингвин
Group: Пользователи
Posts: 663
Reputation: 31
Status: Offline
phoenix74, Уже конечно понимаю) что попал сюды не просто так) да и как бы я без вас? родных моих... cry

 
АйvЕриDate: Воскресенье, 2009-06-07, 21:38:38 | Message # 6
Гроза Форумов
Group: Администраторы
Posts: 265
Reputation: 14
Status: Offline
T@ssadar, да-да-да! точно вот что меня сдесь держит! сроднились мы!!! cool happy

Прав не тот кто прав,а у кого больше прав...
 
ТулкасDate: Понедельник, 2009-06-08, 08:57:24 | Message # 7
Йа жгу!
Group: Пользователи
Posts: 83
Reputation: 8
Status: Offline
А я долго выбирал в какой клан идти. Черное солнце, выбрал не из-за чего-то, а из-за кого-то))))
Правда давненько, по совету Тассадарчега послушал гимн Черного Солнца..потом еще..и еще...короче несколько дней подряд)) еще тогда захотелось сюда.
Ну и огромный плюс, в том что здесь, в отличии от многих кланов, нет неадекватных личностей=)) а таких кланов сейчас очень мало, 3-4.
Пока не жалею, о том, какой выбор сделал..


Post edited by Тулкас - Понедельник, 2009-06-08, 08:58:27
 
T@ssadarDate: Понедельник, 2009-06-08, 10:10:37 | Message # 8
Мудрый Пингвин
Group: Пользователи
Posts: 663
Reputation: 31
Status: Offline
За неадекватами я лично присматриваю >_< а гимн у нас риальне чОткий. Пойду еще раз пицод послушаю)

 
сНеЖиНкDate: Вторник, 2009-06-09, 22:56:48 | Message # 9
Гроза Форумов
Group: Модераторы
Posts: 320
Reputation: 33
Status: Offline
а я , а я, а я,..
пошёл в ЧС потому что ихнюю рекламу увидел первую ((с:
Вот так ((с:


 
T@ssadarDate: Вторник, 2009-06-09, 23:19:02 | Message # 10
Мудрый Пингвин
Group: Пользователи
Posts: 663
Reputation: 31
Status: Offline
Какая романтичная у тебя история :D)

 
Форум клана "Чёрное Солнце" » Задворки » Харчевня » Настало время рассказать ВСЮ правду ! :) (про Черное Солнце)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Сайт управляется системой uCoz