Жалобная Доска!!! - Форум клана "Чёрное Солнце"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Вы вошли как Подозрительный тип
Текущая дата: Пятница, 2024-05-03, 10:39:38
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум клана "Чёрное Солнце" » Задворки » Харчевня » Жалобная Доска!!! (Здесь все будут жаловаться на модераторов)))))
Жалобная Доска!!!
vfrccccDate: Пятница, 2006-11-24, 12:20:56 | Message # 1
Гроза Форумов
Group: Администраторы
Posts: 384
Reputation: 50
Status: Offline
Ну вот жалуйтесь)))))

Лучшая маска - собственное лицо....

 
phoenix74Date: Пятница, 2006-11-24, 12:21:06 | Message # 2
Капитан
Group: Администраторы
Posts: 572
Reputation: 56
Status: Offline
Гон это а не порицание !
18:21:13 Сергей 13: ПРОДАЮ ВИНО, ВОДОЧКУ, НАРКОТИКИ
И КАРТЫ В ПРИДАЧУ, СМОТРИ НА masterspg И ПОКУПАЙ, ДЕШЕВЛЕ НЕ
парень просто пошутил на торговой площади а его не предупреждая отключили
Заратустра охренел совсем. Где на него пожаловаться можно ?
Гнать таки из модераторов надо.




Post edited by phoenix74 - Среда, 2006-11-22, 18:37:11
 
masterspgDate: Пятница, 2006-11-24, 12:21:06 | Message # 3
Помидорко!
Group: Командор Чёрного Солнца
Posts: 114
Reputation: 15
Status: Offline
Не господа воины я конечно не хотел здесь оправдываться потому что не за что, я обалдел когда вылетел, может в чате молча говорить, завтра я предложу встретиться модератору - девушке и меня на год выкинут за домогательство к модераторам или за растление малолетних? Кто нибудь обьяснит в чем проблема или БО просто не АМСТЕРДАМ

Меня возмущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта.

Джонатан Свифт

 
phoenix74Date: Пятница, 2006-11-24, 12:21:16 | Message # 4
Капитан
Group: Администраторы
Posts: 572
Reputation: 56
Status: Offline
Отреагировал таким образом

http://berserk.mail.ru/forum/index.php?topic=2231.msg122557#msg122557


 
KnellDate: Пятница, 2006-11-24, 12:21:26 | Message # 5
Человек на 60 000 000 000 $$
Group: Зодчий
Posts: 297
Reputation: 47
Status: Offline
БО - не Амстердам, а за такие шутки и наказание должно быть соответствующим. Не согласен с уважаемым Stare. В УК по этому поводу все конкретно сказано. Позволь одному так шутить и обязательно появятся другие. На месте забаненного я бы извинился перед сокланами и не стал бы качать права. Это конечно ИМХО.

Когда плачут цикады...

 
masterspgDate: Пятница, 2006-11-24, 12:21:36 | Message # 6
Помидорко!
Group: Командор Чёрного Солнца
Posts: 114
Reputation: 15
Status: Offline
Ну что ж если кому то кажется что шутка неудачная то я перед ними за это извиняюсь мне не западло перед друзями прогнуться, но даже если принять эту шутку за нарушение, то пусть мне кто нибудь обьяснит следующее:
Это ведь бред тем более я до сих пор не понимаю как может такое высказывание насчет наркотиков являтся её рекламой. Ну да ладно с наказанием, только уважаемый Knell говорит что УК все прописал, так почему наказание прошло как неоднократное и приговор по статье 10-
"При многочисленном повторении нарушений этого типа допускается применение следующих видов наказания:
в) Блок аккаунта на срок до 7 дней.
Вам не кажется что это превышение дожностных полномочий "аля я бог всея БО"

Спасибо капитану Stare за нормальное чувство юмора и за попытку помочь в данном вопросе. Как это не противно но пришлость обратиться в суд с жалобой на безграмотного модератора.
http://berserk.mail.ru/forum/index.php?topic=2231.msg122697#msg122697


Меня возмущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта.

Джонатан Свифт



Post edited by masterspg - Четверг, 2006-11-23, 19:25:39
 
gunganDate: Пятница, 2006-11-24, 12:21:46 | Message # 7
Гроза Форумов
Group: Воин
Posts: 368
Reputation: 25
Status: Offline
masterspg, согласен с тобой
самому жутко надоело что модеры высших кругов могут делать всё(((
И большинство из них делают поблажки для сокланов sad
Хорошо что Эвенгар и СУА не такие smile


бебебе



Post edited by gungan - Пятница, 2006-11-24, 16:09:00
 
phoenix74Date: Пятница, 2006-11-24, 12:21:56 | Message # 8
Капитан
Group: Администраторы
Posts: 572
Reputation: 56
Status: Offline
Меня позабавила реакция Заратустры седня после КВ с Берсами...
Треплемся с народом в чате, обсуждаем то да се, какая героиня Ленуся и т.д...
Слово за слово зашел разговор про то что типа она замужем, на что
Crow отреагировал - типа в онлайне мужа нет, но у тебя не хватит
средств весь клан напоить. На что я возразил, что если захочу, могу напоить их
всех в зюзю. Далее была типа такая фраза с его стороны - у нас допинг
другой - мухоморы.
Я, держась за живот от смеха пишу в эфире - Ау ! Пропаганда наркотиков,
где модераторы ! :))))
Эта ушастая тварь Заратустра сразу после этой фразы сделал ноги.
типа ничего не видел и т.д...
Вот вам и правосудие. Одни сынки другие пасынки.
Даже не обидно. Грустно и смешно..

2Knell Так я и аппелировал к УК БО. Наказание не соответствует поступку.
Наказали бы пусть даже на 240 минут.. ну да и бог бы с ним...
Мы тут пожурили бы Сергея, посоветовали быть осторожнее на этом и кончилось.
Но то что случилось - называется одним словом - беспредел. ИМХО.

2Сергей_13 ! Я понял за что тебя забанили ! У Ушастого наверное ломка была,
и тут ты предлагаешь... Он сунулся на рынок, а там кроме карт - ничего....
Решив что его жутко обломали в припадке ярости нажал не на ту кнопку трясущимися
лапами :)))

2All господа, сорри... Ну не могу я не позубоскальничать.. biggrin

И напоследок... Может быть со мной кто-то, а может и многие не согласятся.
Это ваше право. Не спорю. Но я считаю, что да. В клановой комнате мы своего
соклановца можем порицать и мутузить как угодно. Но в БО лично я собираюсь
отстаивать интересы каждого из вас пока есть возможность. И мне может
быть не совсем важно правы вы на 100 % или ситуация спорная...
Мы - клан. Пока мы едины - мы непобедимы. И отдавать просто так на растерзание
своих людей каким-то съехавшим с катушек модерам я не хочу.
Ни по жизни ни в здесь, в БО. Это моя и только моя точка зрения.




Post edited by phoenix74 - Пятница, 2006-11-24, 04:07:05
 
vfrccccDate: Пятница, 2006-11-24, 12:22:06 | Message # 9
Гроза Форумов
Group: Администраторы
Posts: 384
Reputation: 50
Status: Offline
phoenix74, Это НЕ только твоя точка зрения!!!!
Но мне кажется, что Доска позора не совсем подходящее место для таких размышлений...
Pawell, Предлагаю создать отдельную тему, где мы будем обсуждать действия или бездействия модераторов, которые так или иначе нас косаются...


Лучшая маска - собственное лицо....

 
NeoNixDate: Пятница, 2006-11-24, 12:22:16 | Message # 10
Весельчак
Group: Пользователи
Posts: 35
Reputation: 2
Status: Offline
Ну так и сделайте тему - каждый же может, что тут-то все выкладываете smile
 
vfrccccDate: Пятница, 2006-11-24, 12:26:19 | Message # 11
Гроза Форумов
Group: Администраторы
Posts: 384
Reputation: 50
Status: Offline
NeoNix, Вот создал tongue

Вчера (23.11) в 19:36:55 входит на сервак некий mr.dirt007 (mrdirt007) девиз у него: Замочи хача - спаси Россию... Ну я в это время бился.. Я думаю: ну щас модеры ему предупреждение, смени девиз, то-сё, пятое-десятое... Ни фига подобного!!!! Ну я об этом дирте Полвинке Нюрликоф написал, но оказалось, что он модераторствует тока на турнюрах...

Ну я когда бой закончил сказал Петрухе... А он сказал дай копипаст.... я сначала не мог найти... сказал ему об этом.... он мне в ответ: тогда забей. меня это начало злить!!!

потом я нашёл момент входа этого фашика недоделанного... послал Петрухе... Я спросил какие его дальнейшие действия. Он ответил, что внёс его в список друзей.. Я сначала спросил издевается ли он.(потом до меня дошло,что он видит тока вход друзей) Он ответил, что нет... дальше ход беседы пересказывать не буду... но закончилось тем, что он сказал что щас не его смена (а я-то думал модераторство - это призвание)))) и что ему НАСРАТЬ!!!!! biggrin

Прям так и написал: 20:39:07 Petruhа шепчет: манагер(vfrcccc), слушай. не докапывайся а? щас не моя смена. мне насрать
smile biggrin

Жду Вашей реакции, Господа-товарищи))))


Лучшая маска - собственное лицо....



Post edited by vfrcccc - Пятница, 2006-11-24, 12:27:42
 
vfrccccDate: Пятница, 2006-11-24, 12:32:07 | Message # 12
Гроза Форумов
Group: Администраторы
Posts: 384
Reputation: 50
Status: Offline
Лично я предлагаю "накатать на него маляву",чтоб ВСЕГДА помнил о своём моральном долге модератора, а не только в свою смену!!!! или, чтоб ушёл из модеров!!!! tommy biggrin biggrin biggrin

Лучшая маска - собственное лицо....

 
NeoNixDate: Пятница, 2006-11-24, 12:42:07 | Message # 13
Весельчак
Group: Пользователи
Posts: 35
Reputation: 2
Status: Offline
Старе надо в модеры сделать, чтобы справедливо всех подряд кнутом лупил smile
 
KnellDate: Пятница, 2006-11-24, 12:53:54 | Message # 14
Человек на 60 000 000 000 $$
Group: Зодчий
Posts: 297
Reputation: 47
Status: Offline
а слабо было мне сказать? я типа модератор и был в это время на серваке wacko

Когда плачут цикады...

 
phoenix74Date: Пятница, 2006-11-24, 15:05:11 | Message # 15
Капитан
Group: Администраторы
Posts: 572
Reputation: 56
Status: Offline
2NeoNix Не надо меня в модеры... Во-первых я не из тех кто любит лупить всех кнутом подряд, во вторых я считаю что модератор должен быть суров, но справедлив. В БО, как я понял, справедливость не особенно приветствуется. ну а в-третьих я лучше это время на клан потрачу... новичков потренирую и закончу наконец свой мануал.

 
Master_of_PuppetsDate: Пятница, 2006-11-24, 16:41:07 | Message # 16
Парень не промах
Group: Курсант
Posts: 60
Reputation: 9
Status: Offline
Эх.. Развели мну angry
http://berserk.mail.ru/forum/index.php?topic=2231.120 (мой ник на форуме RuleZ)
А этот парень потом мультом зашел... Не отвечает нифига... Нет в жизни справедливости... dry

З.Ы. Знаючто жалоба не на модератора, но я не знал куда написать...


Let me show you the world in my eyes...

В БО ник †SL4Y3|2† = †SlayeR† ))

Post edited by Master_of_Puppets - Пятница, 2006-11-24, 16:44:04
 
masterspgDate: Пятница, 2006-11-24, 18:13:10 | Message # 17
Помидорко!
Group: Командор Чёрного Солнца
Posts: 114
Reputation: 15
Status: Offline
Хотелась бы узнать у знающих людей, если есть завуалированный мат (хотя я пока не понял-какэто?по моему большинство разговоров в нашей стране по нашей жизни завуалированный мат), тогда может быть-завуалированное оскорбление модератора вообщем любое действие может классифицрованно как завуалированное нарушение закона. Кажется пахнет бредятиной. Обьясните неразумному новичку что бы дров не наломать. Кстати здесь завуалирован мат biggrin

Меня возмущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта.

Джонатан Свифт

 
vfrccccDate: Пятница, 2006-11-24, 18:42:36 | Message # 18
Гроза Форумов
Group: Администраторы
Posts: 384
Reputation: 50
Status: Offline
Knell, Извини, я тебя на серваке в это время не видел!(((( Я ещё спросил у Петрухи кто сейчас (ну то есть уже тогда(вчера)) дежурный. Он ответил, чтоб я спрашивал у министра (как я понял у Заратустры)... А его тогда не было...
masterspg, Ну я как-то взял да ляпнул: "я сделан из мяса", что по сути завуалированный мат, но меня чё-то не забаннили biggrin даже обидно biggrin biggrin biggrin )))


Лучшая маска - собственное лицо....

 
bboyDate: Суббота, 2006-11-25, 00:15:17 | Message # 19
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Модератор Fogrotten Dragon забанил на 30 минут за попрошайничество, хотя я попрасил у людей взаймы 1 унц.... шозабред ?
 
PawellDate: Суббота, 2006-11-25, 05:46:17 | Message # 20
Гранд-лорд
Group: Администраторы
Posts: 810
Reputation: 57
Status: Offline
Звиняйте что так долго оставлял ваши жаркие разговоры без внимания (хотя на самом деле внимательно следил за ними).. дела балин)) Но вот щас выдалось пара выходных, на которых возьмусь поактивнее за свою непосредственную работу в клане.

Значит по поводу наркотиков, справедливости, модераторов и модераторства.
С наркотиками конечно нехорошо получилось, но наказание действительно слишком суровое.. хотя я сам и не знаю этот преславутый УК БО (читал между строк давным давно и наверное там уже 10 раз всё поменялось), но чисто по логике и по человечески было бы предупредить для начала (ну или в виде предупреждения наказать по минимуму). Выставлять же максимальную меру наказания, которая предназначена для злостных нарушителей и вообще... можно сказать... для преступников закоренелых =) ...само собою... в таких случаях нельзя. Хотя нарушение ...в принципе.. и можно усмотреть в действиях нашего соклановца Сергея13. Но я поддерживаю инициативу Капитана phoenix74 и приветствую подачу иска в суд Лаара. Хотя ребята вы там с требованиями к ответчику загнули конечно))) - и это может сказаться негативно в итоге...

По поводу справедливости. Считаю что таковой нет ни в БО ни в жизни. И обсуждать эту тему - пустая трата времени. Главное для нас - это не быть несправедливыми по отношении друг к другу и всегда оставаться во взаимоотношениях между собою людьми-человеками ))

По поводу модераторства скажу так. Лично я для себя не вижу никакого смысла становиться модером – неблагодарное это дело по моему)) Однако в нашей несправедливой и неправильной жизни без модеров никуда не денешься. Так же я считаю что нормальные люди… которые способны понять другого человека и поставить себя на его место ....и которые склонны к философскому взгляду на жизнь… на должности модератора ...как минимум.. будут чувствовать себя не уютно... а как максимум... вообще никогда не окажутся по своей воле на месте модераторов … ибо как говориться в самой известной книге на земле – Не судите, да не судимы будите. Отсюда вывод относительно всех модераторов (пусть не обидится на меня наш Дорогой и Любимый брат Knell и остальные модераторы из нашего клана), большая часть модераторов – не такие люди о которых я говорил выше, это люди простецкого склада с принципами на типа таких как: что плохо лежит - моё, своя рубашка ближе к телу, кого е.%/\8*.ёт (в более цензурном переводе -волнует) чужое горе, не пойман – не вор, как я сказал- так и будет…склонны писать союз "я" как американци (тоесть с большой буквы=) )... моя хата с краю...и так далее и тому подобное... По этому обсуждать их и говорить о том вот каие они плохие - тоже нет особого смысла... и так всё понятно)))

Наговорил я тут многое, не знаю будет ли это полезно Вам или нет.
Но не могу не сказать главного - отдельное человеческое спасибо нашему брату phoenix74 просто за то, что он ЧЕЛОВЕК. Заботливый, хороший, готовый пожертвовать своими интересами ради других за просто так. И конечно же спасибо всем Вам за то, что вы так сильно уважаете друг друга, не остаётесь безучастными в таких сложных и головоморочащих вопросах, ...и собственно... тоже хорошие люди. С такими людьми как Вы, наш клан просто обречён на процветание =)

Гип гип Ура нашим Братьям и клану ЧС!!!


Гранд-Лорд ЧС



Post edited by Pawell - Суббота, 2006-11-25, 06:47:14
 
Форум клана "Чёрное Солнце" » Задворки » Харчевня » Жалобная Доска!!! (Здесь все будут жаловаться на модераторов)))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Сайт управляется системой uCoz