ОИИ - обьядянёная ((с: - Форум клана "Чёрное Солнце"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Вы вошли как Подозрительный тип
Текущая дата: Пятница, 2024-05-03, 22:26:58
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Чёрное Солнце" » Задворки » Харчевня » ОИИ - обьядянёная ((с: (Народный рассказ)
ОИИ - обьядянёная ((с:
сНеЖиНкDate: Среда, 2007-04-04, 23:20:41 | Message # 1
Гроза Форумов
Group: Модераторы
Posts: 320
Reputation: 33
Status: Offline
Однажды ночью он шел по одной из многочисленных улиц Лаара.
он услышал странные звуки из соседней подворотни. Странная темная тень пронеслась мимо. Но он был спокоен, ведь у него было отменное владение магией и мечом. он начал чертить в воздухе магически символы. "Наверное, показалось!" - подумал герой, но чертать символы не перестал, а когда закончил, то просто пошел дальше... Герой зашёл в таверну пропустить кружечку другую, послушать слухи и новости.
К нему подошел странно одетый тип и шепотом произнес:
" Как тебя зовут, странник?"
Вася пупкин(тихо ответил наш герой)
"Странное у тебя имя" - ответил подошедший
- Да ничего странного, просто мама после родов болела" - ответил Вася.
- Ты здешний?
Отрицательно помотав головой, Вася предложил незнакомцу медовухи
Я Захир Вайлович известный в своих краях как Мефисто.
- Неужели ты готов поить первого встречного-поперечного? - удивился Мефисто.
- Я вижу ты великий воин одолевший знание тайной магии, я хочу с тобой поговорить а медовуха помогает общению
-Мне ничего не жалко, главное получить информацию об этом месте и я думал что ты мне поможешь в этом.
Ок... только помни... ГРАДУС ПОНИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! -Воскликнул мефисто так громко, что это услышали все посетители таверны. Но посетители были заняты все своими делами, и быстро забыли о возгласе Мефисто
"Да что ж ты так орешь, гад!" - пусть никто и не заметил возглас Мефисто, но ненависти Пупкина не было предела. Мефисто сразу сжался ожидая удара. Ну и шо би ви думали... удар наступил!!! Но страх Мефисто был ложен, он скинул свой плащ и окружающие были ослеплены блеском его доспехов. На доспехах Мефисто был выкован символ известного на весь Лаар клана... Мечь нашего героя смачно лязгнул о стальные доспехи, защищенного воина. Вася, увидев символ на доспехах Мефисто задумался, а правильно ли он сделал.. Подумал, сплюнул и обреченно произнес: "Блин!"
Мефисто захохотал... Вася наконец понял, что не на того напал... И если бы в этот момент на город не напала стая диких кабанов-убийц, лежать бы ему в канаве с пробитым черепом.
Слава богу, кабаны-убийцы подоспели вовремя, - подумал Вася и ловко свалил из таверны. Но как только он вышел из этого злачного места, то его удивлению не было предела. "Стаей диких кабанов" оказалась всего лишь ежегодная "свиная фиеста", проводимая в Лааре уже четвертый сезон подряд. Вася был удивлён.. Он провалялся на земле не больше пяти минут, но, очнувшись и отряхнув со своего лица остатки свиного навоза, продолжил свой нелегкий путь. Вася не знал что его ожидало впереди, но он был смел Смел и весел, как куча муравьев, охраняющих огрызок яблока, упавшего из рук невнимательного ребенка! Только Вася так и не понял при чём тут ребёнок и откуда он взялся в пустоши с яблоком и муравьями... Но он все равно решил подойти к младенцу и спросить об этом! а муравьи тем временем продолжали творить свое черное дело и как только Вася подошёл... муравьи набросились на него и связали его яблочными кожурками, ведь они были магически способными насекомыми и тут подошёл знакомый нам Мефисто Пытаясь освободиться и вопя что-то про муравьиную мать, наш герой заметил, что его тащат в направлении огромного муравейника! - Хоть ты и напал на меня в таверне, но я понял что ты славный малый - произнёс Мефисто и разрубил путы.
- Спасибки, СЭР! Но это ведь не значит, что я должен буду теперь быть вашим рабом? - с испугом произнес Вася!
Нет же! - ответил Мефисто - я бы хотел остаться друзьями, если ты не против
- Ну... я не против, и че дальше?
Вот и славно - сказал Мефисто. И они вместе двинулись дальше.
- Логично... - подумал Пупкин, когда они действительно пошли дальше.
Неожиданно для Васи, его спутник спросил его - А что тебе известно о жизни в Лааре и Кланах которые его населяют помимо простых обывателей?
- Честно говоря, я не здешний и тебе это уже говорил.. А что по поводу кланов, то я о них слыхом не слыхивал, духом не ведал - с некоторой ноткой пофигизма заявил герой.
- Так я и думал - сказал Мефисто. - Но ты конечно же заметил символ солнца на моих доспехах? - с улыбкой спросил он.
- Не ,знаешь, если честно, времени как-то не было... То бегу, то падаю, то меня куда-то тащат... прям неудачный у меня сегодня день.
- Это символ моего клана, и имя ему - Чёрное Солнце. - с гордостью произнёс попутчик.
- Чей-то не очень похоже! - скептически отозвался Вася.
Мефисто хмыкнул - Вот если пойдём дальше на восток, то дойдём через пару дней до крепости нашего клана, там сможем отдохнуть и развлечься.
- развлечься это хорошо это по нашему, - радостно подумал Василий
- Че и девки будут и бухла вагон? Если так, то я тя уважаю и значок твой на солнышко уже больше похож!
--Возможно увидев наш Клан изнутри ты захочешь к нам присоединиться - налегал Мефисто
- А че с девками-то? - не унимался Пупкин.
-Уймись ты! терпение - это сила- вспылил Мефисто
- В деньгах вся сила, брат - гнул свою линию Герой - Может ты мне просто денег дашь? А с девками я сам как-нить разрулю?
-Юный Василь, ты ещё молод и глуп.. Мы научим тебя дисциплине, исскуству боя и жизни в обществе..-агитировал Мефисто
- Ну ладно, достал! Дойдем и посмотрим, может я все таки и вступлю к вам, раз ты такой ярый защитник своего клана, но денег все равно у тебя выклянчаю -я в этом деле спец...
Удовлетворённый добычей, Вайлович замолчал и заметно повеселел))
- Слухай, ты мне вон че лучше скажи. Мы че, туда пешкодралом почапаем? - сказал Вася уставшим голосом.
-Тут деревенька будет через пару сотен вёрст.. там можно будет купить коней резвых - ответил Вайлович
- ПАРА СОТЕН ВЕРСТ?!! Да ты че, старик, с дуба рухнул? А в брод нам какую-нить речку переплывать не надо будет, до кучи? - озлобленно завопил Вася.
- Если б ты тратил меньше энергии на злость, ты бы не устал так сильно - спокойно и терпеливо ответил Мефисто
- Да пошел ты... - слегка успокоившись заявил Пупкин.
Вайлович пропустил эту реплику мимо ушей, ибо они уже подходили к деревушке
- Слушай, старик, я не понял! Мы идем всего пять минут, но уже пропилили две сотни верст! Ты маг? - озлобленно воскликнул Вася, кладя руку на рукоять своего меча.
Вайлович положил руку на плечо и сказал :
- не спеши хвататься за меч сразу, ты меня ещё плохо знаешь.(Улыбнувшись)Вспомни таверну не надо повторять историю
- А... фиг с тобой! Пошли побратаемся со сваечками, чтоль! - невозмутимо перевел разговор Пупкин и они направились к воротам крепости.
Вошли они в деревню. Но в деревне никого небыло.Наверное у них какойнибуть праздник решили наши герои, и пошли они на центральную площядь.Там их ожидала странная и ужасная картина.В центре стоял огромный Минотавр. Минотавра был сломан один рог, да и глаза одного небыло.а рядом с ним стояла машина (собранная видно механиком у которого руки росли не из того места).
Увидев минотавра наши доблестные герои не испугались, их внимание сразу привлекло что то не понятное стоявшее около минотавра. "Машина" подумал Пупкин. Он вспомнил как когда то, ещё в детстве папа рассказывал ему сказку про великую машину, которая помогала человечеству в борьбе со злом! Наш герой Пупкин погрузился в воспоминания! А в это время...
Небольшой отряд воинов, облаченных в золотые доспехи, подходил к воротам крепости, где находились наши герои. Но Вася их не заметил, погруженный в раздумья.. а Мефисто приветливо кивнул им головой. Как Мефисто мог видеть сквозь крепостные ворота осталось загадкой...
- Хватайте его !!!! Завопил Мефисто воинам, указывая на Василия. А в это время Минотавр...
А в это время Минотавр достал из кармана свой обломанный рог и использовал его как ключ зажигания к машине что была рядом с ним...
Очнувшись от своего сна, "машина" приподнялась на одно свое механическое колено и уставившись взглядом округленных ламп на нашего Героя тихо проскрипела: "Повелитель..."
У Минотавра было раздвоение личности... Иногда он представлял себя чайничком и пускал дымок через дырку от обломанного рога. Интересно подумал Вася в доме для душевнобольных откуда он вышел на прошлой неделе его тоже называли Повелителем, мысль о том что это все не просто засела занозой в голове у парня.
а тем временим отряд воинов в золотых доспехах уже вошли в деревню. И прекрасно видели всё происходящие там. И кто то из воинов прокричал "ВОТ ОНИ!!! ВЗЯТЬ ИХ
- СТОЯТЬ!!! - завопил какой-то мужик в золотых доспехах и надписью R.I.P. на шлеме.
- Видимо это предводитель "золотодоспешных" - подумал Вася, но вслух произнес - А ты че тут разорался? Ты че тут, главный? Не видишь люди решили порезвиться, дай им волю!
R.I.P. показал в сторону Пупкина и его схватили. Вася не успел ничего сообразить так быстро это произошло
Ну вот, блин - с досадой подумал Вася - сегодня точно не мой день!
А тем временем, минотавр повернул рог зажигания и стремительно покинул эту деревню!
Вот скотина! - обреченно промычал Вася через заклеенные скотчем губы.
R.I.P. подошёл к Пупкину и начал кричать на него!
"ТЫ! Как ты мог? Я доверял тебе!" - с криком говорил R.I.P. но Пупкин стоял и молчал!
"Ты обесчестил мою сестру на кануне свадьбы! Как ты мог?
А потом сбежал с нашими семейными деньгами" - продолжал R.I.P. Пупкин так же продолжал молчать но R.I.P. не останавливался его злило молчание Пупкина!
"Ну что ты молчишь? Отвечай!!! А то я убью тебя!!!" - Громко крикнул R.I.P.
Молодой человек, - прикинувшись шлангом проговорил Вася - вы меня, должно быть с кем-то путаете...
Тут вмешался Вайлович..
А в чём собственно то дело? - прошептал Вайлович
R.I.P. завидев Мефисто прекратил орать на Ваську и замолк...
Мефисто сказал! "Люди давайте всё разберём по кодексу Хигарта"
Вася удивился и спросил - А что это за кодекс такой?!
Все напряженно ждали, что же скажет Мефисто и что это за кодекс...
"Ооо! Это Кодекс великого Хигарта! Он написал его перед смертью!
Это древнее кодекс был создан для того что бы люди могли жить спокойно, в мире любви и понимания"
Отвечал Мефисто
Вайлович сказал - Не торопись Вася, это долгий процесс
Ну давай, разруливай все, а то меня тут за яйца повесят и зажарят на медленном огне! - очень волнуясь за своею дальнейшую судьбу, заорал Пупкин.
Долго Вайлович вещал умные мысли народу.. Наконец он разрулил это трудное дело
Вся история походила на сюжет одноименной программы "окна", которую вещала одна из телекомпаний Лаара, под управлением шайки из Халланских гор!
Наконец публика разошлась и наши герои вместе с R.I.P. отправились искать ночлег
Дед, - сказал Вася Мефисто, когда все разошлись, - я нифига не понял. Это кто такие и че за мамонт был на поляне, и ваще... какого черта здесь происходит?
Я думаю что наш знакомый - R.I.P. - расскажет нам сейчас об этом - ответил Вайлович
Ну давай, R.I.P.оголовый, поведай нам эту душераздирающую историю! - скептически произнес Вася.
-Во-первых, прошу у тебя прощенья, Василь, я действительно обознался... Во-вторых у нас было задание обезвредить Минотавра...но он увы успел скрыться.. Называйте меня Смерт - ответил человек с надписью R.I.P. на шлеме
- А можно, я лаского буду называть тебя Смердюшечка? - с некоторой "голубизной" в голосе произнес Вася.
-Нет нельзя! И так из-за тебя Минотаврину упустил! - прикрикнул на Василя Смерт.
Эх... - томно протянул Вася.
Харош страдать - воскликнул Вайлович и зашёл в трактиръ
Наверное, Мефисто все-таки маг, иначе откуда посреди пустоши трактир? - подумал Вася, но промолчал.
Мефисто не стал отвечать на мысли Васи, дабы не шокировать его юный ум.. Хотя они давно уже были в деревеньке..
Нехилая деревенька! - заметил Вася, ведь его ум уже давно был шокирован. Еще до попадания в психушку, из которой он вышел совсем недавно, Васе говорили, что у него с головой что-то нето, но он не придавал этому значения.
- Вот отличный трактир - указал на вывеску "Сам пришёл" Вайлович - Там мы и поужинаем
- Давайте жрать, а то я че-то проголодался... - сказал Смерт.
Наши друзья заказали жареного вепря и бочонок самого лучшего пива. Они наслаждались своей трапезой не один час..
До тех пор, пока не выяснилось, что ни у одного из приятелей не было даже пол-унции, чтобы раплатиться с трактирщиком.
Хитрый Вельм (трактирщик) подозревал что трое пришедших будут неспособны расплатиться за ужин и придумал им работёнку...
Он заставил их... пукать. Да так, чтоб у посетителей уши в трубочку сворачивались от смеха.
Нашим героям пришлось всю ночь стоять на сцене и выдавливать из себя "веселящий газ"... ибо фасоли Хитрый Вельм им не дал..
Пердун старый, какого рожна ты нас не вытащил отсюда - ты ж маг! - завопил в негодовании на Мефисто Вася, когда все посетители разошлись.
-Я счёл это забавным уроком для тебя, а мы со Смертом весело вспомнили молодость - ухмыльнулся Вайлович
- Скоты, я ж чуть на говно не изо... Что значит, вспомнили молодость?!?!?!
- удивился Герой.
Чтот тут не то -подумал Василь, или его ещё ждёт очень много интересного и странного впереди
Наконец-то вся троица наша отправилась спать.. и спали они до утра следующего дня


 
сНеЖиНкDate: Среда, 2007-04-04, 23:21:01 | Message # 2
Гроза Форумов
Group: Модераторы
Posts: 320
Reputation: 33
Status: Offline
ГЛАВА N2

А в это время Минотавр с обломаным рогом катил на запад на своей колымаге, ибо должен был доложить о выполненом задании.
Проснулись наши друзья отдохнувшими и готовыми к бою.
Хитрый Вельд приготовил, нашим героям завтрак. Потому что они хорошо выполнили свою работы вчера.
Странный завтрак подумали наши герои, слишком приторный какойто, да и салат сам бегает
И только Вайлович незаметно подмигнул трактирщику
Спустившись из совей комнаты вниз, в главный зал трактира, они увидели то, что заставило их призадуматься о мыслях и помыслах, а также поведении их друга.
Но они этого не показали присутствующим.
Вот и остались присутствующие в полном неведении относительно всего, что их окружало...
а тем временем Минотавр добрался до своих работодателей... а и как вы думаете кто им оказался? Ими оказались Братья Гримм, больше известные в мире Лаара, как неразлучная пара отмороженных маньяков по прозвищу Тофсла и Фифсла.
Неожидали да? но не будем отвлекаться от повествования.
Итак, наши герои вот уже 15 минут пытались растащить по разным углам трактирщика и Васю, которые сцепились в драке из-за завалявшегося за стойкой пятака.
Наконец кто-то из посетителей разменял им пятак и Вася с Вельдом забрали по 2,5 унции
теперь у Василя есть деньги чтобы похмелиться,Но деньга ... Да шоб я так жил - подумал Я (автор).
В топку автора, подумали Герои, и опохмелившись вышли на улицу. Им надо найти себе резвых коней.
Как на зло недалеко от них стояло три лошади... Почему "как назло"? Да потому, что когда они подошли ближе, то увидели что это вовсе не три лошади , а одино трехголовое ослокенгуру. Но это их совсем не смутило! они надели поводья на каждую голову этого существа, чтобы держаться на шеях было за что, запрыгнули туда и направились в сторону Крепости ЧС. Но не успели они проехать и пару верст, как Мефисто, сидевший на... м... попе чудовища, обратил внимание, что за ними кто-то гонится.
Герои пришпорили ослокенгуру, но оно скинуло их с себя и унеслось на свидание с пятихвостой драмодоро-русалистой обизьянкой
Вайлович начал чертить заклинание "Щит" чтобы оградить себя и друзей от возможных атак, гнавшегося за ними.
- Вот сволочь!!! - в один голос крикнула вслед удаяющегося ослокенгуру вся наша команда - Весь кайф обломал!!!
А в это время к ним подъехал преследователь и они увидели что это никакой не преследователь а Хитрый Вельм! И очень удивились этому событию..
- У больно вы мне, челубеи, понравились, и я хочу с вами, а то надоело уже, каждый день одно и то же... - слегка выклянчивающей интонацией заявил Вельм. Мефисто, незримо взявший на себя роль главного ответил - Ну что ж, повар нам не помешает, да и пивко смотрю ты с собой прихватил. Оставайся с нами.
- У-у-у.. седня тусня намечается! - радостно завопил Вася - Рулезззз...
- Сначала надо добраться до Крепости - шикнул на Пупкина Смерт
- Блин! - с презрительной интонацией вякнул Пупкин.
- Вы тока и обламывать можете ))с: - прошептал Василь
- А оладьи вкусней! - вставил свои 5 копеек Вельм.
- Слышь, ты, а при чем тут оладьи? - возмущенно завопил Смерт.
-Не кипятись, чаю с тебя всё равно не заварить - ответил Вельд, и достал из котомки свёрток с оладьями, угощая своих спутников.
Мефисто улбнувшись сказал Вельду, у тя всегда наверное есть что похавать
"Очень вкусно" - подумали Герои
"Герои" - подумали оладьи
Подкрепившись, путники стали чесать репу по поводу транспотра, ибо путь до Крепости был долгий и непростой..
- Ха, а давайте запряжем Мефика, он у нас все равно пожилой - ему терять нечего! - предложил Вася.
Тут Мефисто достал из рукава четырёх таракашек.Шепнул,дунул,и таракашки началчи рости.Появились 4 остроухих черепахобивней
Ого! - воскликнул Василь.
-А-а-а-а! Я ж говорил, что он маг, а мне никто не верил! - заорал от счастья он, когда до него доперло, что собственно произошло.
-Просто все это знали - ответил Ваське Смерт
- Не, ну какие же вы, все-таки, скоты. Все знали и молчали...
Ничего, Васенька, привыкнешь... - шепнул пупкину на ухо Хитрый Вельд
Вася надулся...
Но всё же продолжил идти за спутниками, ворча себе под нос нечто неразборчивое..
В дали мелькнули тени а зани надвигалась грозные тучи.Наши герои насторожились
- Не к добру это - в один голос произнесли Вайлович и Смерт.
- Ясен пень, у меня даже плаща нет. Промокнем же до трусов!!! - успуганно заявил Вася.
- Дело не в том что мы промокнем, а в том что это надвигается древний и злобный колдун по имени Хмырь.. - пояснил Вельд.
Мефисто ушёл себя,начал медитировать,Смерт начал крутить свой мечь в руках,Вельд все свои запасы начал закапывать в землю,Только оболдуй Вася ничего не делал.
А 4 остроухих черепахобивня успели соорудить телегу для Вайловича и его друзей
Не простые эти черепоухиебивни подумал Василь, а вось и правда крутой етот Хмырь
-При чём тут Хмырь? это мои черепоухиебивни! - осклабился Вайлович
Василь уже не удивился что Вайловичь читает его мыли.И решилчто терь надо осторожнее в мыыслях.Гдеже свобода слова в душе кричало у Василя
Никто не ответил на этот крик души. а Минотавр тем временем получил новое тайное задание от Тофслы и Фифслы...
Минотавр Засиял какимто серо -золотистым цветом, получил чтото очень сильно магичеслое,видно какойто артефакт.Но всёже мы вернёмся к нашим героям
К Героям подобрался Хмырь и неожиданно весело сказал :
- ПРеВЕд!!!! А где медвед?! я ж его видел тут... - расстроился Хмырь и стал ещё черней.
- Ты бы, это, к логопеду бы что ли сходил! - Заявил Вася.
Но расстроеный Хмырь не услышал слов Пупкина, и полетел искать своего друга..
Ошеломлённые произшедшим наши герои переглянулись.Но тока Мефисто даже бровью не дёрнул,медитировал дальше
-Пронесло! - облегченно сказал Вася, но почувствовав резкий неприятный запах, доносящийся со стороны, где стоял Мефисто, добавил - кого-то!..
а Хитрый Вельд как ни в чём ни бывало достал что-то из заначки и принялся жевать.
Но так и не доживав Хитрый выплюнул это в Мефисто
- Твою мать, старпер! Ты че охренел? - завопил Хитрый - Тут люди едят вообще-то!
Отдышавшись они влезли на телегу и магические черепобивни (или как их там) повезли их в Крепость ЧС.
Они чапали, чапали и, наконец, причапали...
Вася был ошеломлён размерами крепостных ворот... они были высотой 20-30 м... " какие же великаны тут проходят иной раз" подумал он..
- Да когда же ты закончишь думать вслух!? - раздраженно спросил Мефисто Васю - Надоело уже отвечать на твои тупые вопросы!
А ты не подслушивай - огрызнулся Пупкин
- Да как же я могу не подслушивать, когда у тебя в башке столько свободного места, что эхо твоих мыслей по всему Лаару слышно!!!
Кудаже я попал подумал Пупкин, мне даже не полюоваться на девушек, не раздеть их мысленно, сматри такими темпами повесят
Хватить кричать! - прошипел Смерт. у него болела натёртая шлемом лысая черепушка..
Надо будет найти мага чтоб научил магии,а то я так чуствую долго сдеся не прожеву, подумал Васил
Ведь он забыл что сам отменно владел магией. что не удивительно, ведь столько всего произошло, что память ему отшибло!
Но отвесить подзатыльник ему никто не успел, потому что с приворотной крепостной башни донеслось:
- Ей, кто там?
Меньше пей выкрикнул Мефисто.Уже своих не узнаёшь, так сматри и помрёшь скоро
Это Я - Вайлович, привёл двух новобранцев и встретил Смерта по пути - ответил Мефисто
- Ой,это вы Сэр? Простите, не признал! - спохватился дозорный.
с большым скрипом открылись ворота, Перед василем открылось удивительное зрелие, первым что его поразило - это запрежённые обортни которые открывали и закрывали варота
Вот это да... - подумал Васька и Вельд одновременно с ним.
-Давольно удивляться - Молвил Мефисто.Он медленно вошёл в варота.Он оглянулся.Что вы встали как вкопанные? - сказал на Выйлович
Васька с Вельдом спохватились, закрыли рты и засеменили за Мефисто, а Смерт замыкал шествие.
Мефисто указал рукой в сторону восхетительного многоэтажого здания,похожее на панцырь огромного ядовитого ропанолога.Подождите меня там-молвил Мефисто
Смерт усмехнулся, подхватил Ваську и Вельда подмышки и потащил их в указанное Вайловичем место.
Это загадочное здание оказалось не то таверной, не то барделем
... при первом рассмотрении, но потом наши герои поняли, что это - здание правящего совета клана "Черное Солнце"!А Мефисто пошёл совсем в другую сторону...
- Довольно красивое здание, - заметил Хитрый, - можно было бы нехилую пирушку тут устроить!
-Тебе лишь бы пирушку устроить! - не сдержался Васька
- А тебе, типа, нет?
Хватит ругаться! - прошипел Смерт - Не за этим сюда пришли мы.
- Слушай, а ты, ну чисто случайно, с учителем Йодой не знаком? - спросил Вася у Смерта, когда тот прекратил шипет. - Помню такого - тихо ответил Смерт и занялся чисткой своего оружия
- То-то ты научился слэнгу , гляжу я, его... - задумчиво произнес Вася.
И в этот момент у ним подошёл Мефисто с огромным мешком за плечом.
- Откуда картошку стырил, гадина?! Я ж её очень хорошо спрятал!!! - заорал на него Хитрый Вельм.
-Успокойся, это не твоя картошка. Это вам с Васькой доспехи младших курсантов, если вы конечно всё же вступаете в наш клан. - ответил Вайлович
- Не, ну ты типа хочешь сказать, что мы перлись сюда через всю эту дребедень, чтобы потом от всего отказаться? Если так, то ты больной! - произнес Вася, выхватывая из рук Мефисто мешок с доспехами.
- Ну и отличненько - потирая свои огромные руки ответил Мефисто.
Доспехи оказались впору обоим новобранцам. -Ну, вот и отлично! - сказал довольный Мефисто, когда Хитрый и Вася покрасовались перед ним в своих новых сверкающих доспехах.
-А я пожалуй отправлюсь в путь.. - задумчиво прошипел Смерт
- Куда, если не секрет? - занервничал Вася, - По девкам? Если без меня, то я тебя с потрохами съем!!!
Эх ну и куда ушла эго молодость - подумал Смерт.Не Василь по девках лазить я уже стар.
- Да ладно, ты стар, ты очень стар, ты супер Star!!! Презнавайся, куда почапал? - никак не унимался Вася.
-Ты что не знаешь что он не из ЧС?! - удивился Вайлович. - он ведь из славного нашего союзного клана KotD. вот и пойдёт до дому до хаты!
- А... понятно! - дошло да Васи.
- А я думаю что пора бы и желудки наполнить чем-нибудь! А то они уже хором петь научились! - недовольно промолвил Вельд.
И наши друзья не сговариваясь развернулись в сторону маленького домика ,расположенного справа от здания администрации клана. На его вывеске красовался знак пивной кружки.
Вельд выбрал самые вкусные блюда и самые лучшие напитки из меню, ибо знал в этом толк. И пировали они до полуночи, а после сытые, хмельные и довольные отправились спать.


 
сНеЖиНкDate: Среда, 2007-04-04, 23:21:19 | Message # 3
Гроза Форумов
Group: Модераторы
Posts: 320
Reputation: 33
Status: Offline
Часть №3

Минотавр медлено плелся по пустыне и вдруг увидел знакомые следы, которые ветер еще не успел занести.
Конечно же он догадался куда именно ведут эти следы и естественно он знал что он придёт туда же. Ведь у него было важное задание связанное с нашими героями, в часности с Васей. - Ладно, комерсы, пора начать делать великие дела во имя нашего клана! - легко соскочив со своей койки, произнес Вася. а Вельд уже принёс всем завтрак.
- Вот поедим и отправимся с соклановцами знакомиться - сказал Вельд, входя в комнату. На подносе, в его руках, стояли две тарелки с яичницей и по кружке пива.
-Отличная идея - уже жуя ответил Васька. а Мефисто завтракал отдельно от них.
Позавтракав Мефисто отправился к Лордам ЧС, дабы просить их о проведении пробного турнира для вновь прибывших Васьки и Вельда. А наши новоиспечённые курсанты поев, натягивали новениьки доспехи, помогая друг другу.
- Зашибись, блин, только сюда попали и уже на турнир, пусть и пробный! - сокрушался Вася. Зато потом будет пир горой! - радостно возразил Хитрый.
Зато потом будет пир горой! - радостно возразил Хитрый. Пир это по нашему,ответил Вася и пошел в сторону ристалища.
А Вайлович вернулся к курсантам и объявил что битва будет спустя пару часов после обеда, и что пока они могут потренироваться в Клановой комнате. А когда тренировочный турнир окончился, весь клан с новоиспечёнными полноправными курсантами засел пировать в лучшем кабаке Крепости "Чёрное Солнце". И пировали они целую ночь.
А Однорогий Минотавр добрался до крепости и ночью, пока все гуляли и наливались хмелем, пробрался в комнату Пупкина и затаился в шкафу.
Но в комнату Пупкина залез Ксенобайт.Посмотрел на шкаф и подумал:"А зачем ему шкаф?" И выкинул шкаф в окно.Откуда то донёсся вопль,мат и что-то про двадцать первую поправку...Ксен подумал:"К дождю...Надо напиться" И пошёл наливаться хмелём с остальны кланом.
Однорогий Минотавр снова провалил задание, но он не оставил попытки всё ещё выполнить его "Я же не из этой истории!"-подумал Змей Горыныч, сидя в туалете... ...читая газету. а в гозету был вложен плэй бой
И он сидел и думал: "Что же использовать в качестве туалетной бумаги?" вырвал страничку с Памелой Андерсон, И подумал на скокоже он крутой что емс..... делает с памелой "Так если я теперь крутой, значит я летать могу!"
взмахнул он своими крылышками полметровыми. Врезался о потолок деревянный головушкой могучей. И упал в безсознании... Листок с Помелой с криками убежал восвояси!...
но не будем отвлекаться от нашей истории
Хитрый Вельд тем временем из Курсанта стал шеф-поваром ЧС, а Васька всё ещё сидел в курсантах, не зная чем ему блеснуть чтоб получить повышение..
Пупкин решил стать героем и под покроев ночи стырил у вайловича понтовые доспехи книгу с заклинанями и убивец -мечь и попёрся по следам минотавра
А Тофсла и Вифсла подхихикивали над нашим героем сидя на стене крепости.
Вася шёл долго... и вот спустя три дня похода своего, он наткнулся на следы Однорогого бандита...
Следы оказались такие запутанные,что Вася решил:Минотавр кажись,с высоты летел... Он как прыгал.И шкаф вон валяется...И дождь вроде был...Ксен скотина...сглазаил.
Но Минотавр, запутав следы и воспев благодарность дождю, вновь пробрался в крепость ЧС, но спрятался уже в подвале, где Вельд хранил запасы провизии.
Как всегда Ксенобайта как самого молодого отправили за закуской.Ну как грится делать нечего,пошёл.Заходит в подвал...Не видно..Ни черта...И грит:Не вижу ни хрена..О!!!Закусь!!!
Ухватился Ксенобайт за единственный рог минотавра.. и горько об этом пожалел.. ибо всё снаряжение естественно осталось в комнате... Так был съеден невесть откуда взявшийся Ксенобайт.
А Пупкин таща модные но уж очень тяжёлы едоспехи Вайловича, украденные им, но которые он обещал вернуть по следам всё же вернулся вновь в крепость и дополз до трактира Хитрого Вельда
Сидит Ксенобайт в желудке минотавра и думает:Ну почему жолжен за закуской идти я??Что помоложе никого нет???И минотавра убивать придётся...Какое счастье что динамит у меня всегда в....кармане.
Но в этот момент и динамит, и сам Ксенобайт был растворён супер-едких желудочным соком Минотавра. а Пупкин уже расспрашивал не видел ли кто в трактире странностей и тому подобных вещей
Никто не отвечал. И лишь откуда ни возьмись прозвучал ответ нет. "Кто бы это мог быть? - подумал Пупкин. - хотя какая разница он же ничего всё равно не видел."
Но тем не менее он решил спуститься в подвал и..... и споткнулся о брошенные доспехи. "Кто тут кирасу свою кинул?!" - разъярённо завопил Пупкин.
Но собрал всё в охапку, авось , пригодиться ну или на крайней случай продам и напьюсь в хламину

А у Минотавра в этот момент непристойно заурчало в желудке! и Васька достал своё меч
И Васька насторожился... - "что это было подумал он"
А Минатавр знал что это был за звук!
Он прекрастно понимал что уже давно не чего не ел!
Свежее мясо, Свежее мясо-говорил голос в его голове!
Но вдруг Васька прошиптал....
"Кхе-кхе, уважаемый... Не могли бы вы..." Он не успел договорить так как в этот момент...
Вылез какой то мужик и начал Кричать-"Воры, Воры отдайте кирасу а то милицию позову!
"Японский бог!"-подумАл Вася. "накрылась все мое мероприятие!"

ТАК ЗАКОНЧИЛАСЬ ИСТОРИЯ БРАВОГО ВАСИЛИЯ ПУПКИНА...




Post edited by сНеЖиНк - Среда, 2007-04-04, 23:26:09
 
сНеЖиНкDate: Среда, 2007-04-04, 23:22:50 | Message # 4
Гроза Форумов
Group: Модераторы
Posts: 320
Reputation: 33
Status: Offline
хЫЫЫ я сделал это!!!! ((с:
Интересно это хоть ктонибуть прочитает полностью? ((с:
Кто осилет все буквы, однозначно плюсег (с:


 
сНеЖиНкDate: Среда, 2007-04-04, 23:29:08 | Message # 5
Гроза Форумов
Group: Модераторы
Posts: 320
Reputation: 33
Status: Offline
жду коментов ((с:

 
demolitionmenDate: Четверг, 2007-04-05, 07:31:28 | Message # 6
Мега-рогалик
Group: Командор Чёрного Солнца
Posts: 239
Reputation: 32
Status: Offline
чтоб меня...))

РобоДемон

 
Server374Date: Четверг, 2007-04-05, 07:58:36 | Message # 7
Мудрая ясчурица
Group: Пользователи
Posts: 1098
Reputation: 52
Status: Offline
Дааа я, конечно, осилил, перед работой такое количество букафф..., теперь, думаю, рабочий день будет тяжелым)) Да, кстати, по-моему, кто-то спятил... biggrin
P.s. кстати, надо внимательно всмотреться в газету, а не Play Boy ли это...


Никто и никому ничто не должен...!?



Post edited by Server374 - Четверг, 2007-04-05, 07:59:41
 
ChipsDate: Четверг, 2007-04-05, 08:09:56 | Message # 8
Помидорко!
Group: Воин
Posts: 120
Reputation: 8
Status: Offline
Жесть! Клево! Теперь глаза разъезжаются... Букв много.. Но осилить можно.

уже не просто -Чипс-

 
GaiVeRDate: Четверг, 2007-04-05, 08:37:33 | Message # 9
Помидорко!
Group: Воин
Posts: 141
Reputation: 13
Status: Offline
Ужась...а что прикольно...вот интересно как ты это осилил!

Мы живём один раз! Так проживём её достойно!
 
vfrccccDate: Четверг, 2007-04-05, 12:37:36 | Message # 10
Гроза Форумов
Group: Администраторы
Posts: 384
Reputation: 50
Status: Offline
сНеЖиНк, Молодчина!!! Осилил!!! Мой тебе респект)))

Лучшая маска - собственное лицо....

 
Veniamin06Date: Четверг, 2007-04-05, 12:49:22 | Message # 11
Гроза Форумов
Group: Капитан
Posts: 326
Reputation: 18
Status: Offline
хыхцыхы.... biggrin мне навится тока по середине остановился лень читать было, а так даж по началу круто! biggrin
почитаю коды нить biggrin biggrin biggrin


(''')____.(''')
. \ '(o O)' /
....\\|||/ /
. . l . . . .l
.. / . / \ . \
. („„„)..(„„„)
а это ктулху!!! во))
 
SeraDate: Четверг, 2007-04-05, 18:50:01 | Message # 12
Парень не промах
Group: Пользователи
Posts: 54
Reputation: 5
Status: Offline
Классно!!! biggrin Особенно прикольно, когда среди всего текста узнаёшь то, что когда-то сам писал. Респект.

Крепче будь и пуля не страшна!
(гр.Ария)
 
AssassinDate: Пятница, 2007-04-06, 12:10:58 | Message # 13
Парень не промах
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 4
Status: Offline
Клосно!!! biggrin Респект.
Еле осилил! Щас голова болит от такого количества информации.


Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.
 
Mama_KARLADate: Пятница, 2007-04-06, 19:33:07 | Message # 14
Мега-рогалик
Group: Пользователи
Posts: 157
Reputation: 35
Status: Offline
основной автор автор поришёл пожинать лавры

осмысление жизни пришло приступом гадким и тошным
и жить неохота и смерть - не спасенье
что делать нам в жизни? никто не ответит...

Ваша Я

 
сНеЖиНкDate: Пятница, 2007-04-06, 19:36:26 | Message # 15
Гроза Форумов
Group: Модераторы
Posts: 320
Reputation: 33
Status: Offline
ЫЫЫЫ скоро не кто уже не узнает кто был автором
а так как это мои посты значит афтор я и все лавры мне biggrin biggrin cool cool tongue tongue


 
Mama_KARLADate: Пятница, 2007-04-06, 19:52:52 | Message # 16
Мега-рогалик
Group: Пользователи
Posts: 157
Reputation: 35
Status: Offline
сНеЖиНк, tongue tongue tongue

осмысление жизни пришло приступом гадким и тошным
и жить неохота и смерть - не спасенье
что делать нам в жизни? никто не ответит...

Ваша Я

 
сНеЖиНкDate: Пятница, 2007-04-06, 20:18:01 | Message # 17
Гроза Форумов
Group: Модераторы
Posts: 320
Reputation: 33
Status: Offline
Mama_KARLA, cry cry cry

 
Mama_KARLADate: Пятница, 2007-04-06, 20:19:30 | Message # 18
Мега-рогалик
Group: Пользователи
Posts: 157
Reputation: 35
Status: Offline
сНеЖиНк, не реветь! ведь я с тобой;)

осмысление жизни пришло приступом гадким и тошным
и жить неохота и смерть - не спасенье
что делать нам в жизни? никто не ответит...

Ваша Я

 
сНеЖиНкDate: Пятница, 2007-04-06, 20:23:13 | Message # 19
Гроза Форумов
Group: Модераторы
Posts: 320
Reputation: 33
Status: Offline
Mama_KARLA, а я и не реву, ето слозы радости, от моей славы tongue tongue tongue

 
Форум клана "Чёрное Солнце" » Задворки » Харчевня » ОИИ - обьядянёная ((с: (Народный рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Сайт управляется системой uCoz