Последний поход. - Форум клана "Чёрное Солнце"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Вы вошли как Подозрительный тип
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 01:43:13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Чёрное Солнце" » Задворки » Обитель искусства » Последний поход. (многабукаф)
Последний поход.
Uchiha_SasukeDate: Вторник, 2009-04-07, 21:38:45 | Message # 1
Гроза Форумов
Group: Администраторы
Posts: 360
Reputation: 28
Status: Offline
«Минутку внимания! Его величество, объявляет набор лучших из лучших воинов, существ, магов, животных, духов и приведений, для великого похода на существо называемое Ном» - ежесекундно кричали дворовые мальчишки, которым за это пообещали, видимо небольшое вознаграждение…
- И почему вечно мне не везет с такими походами? Король явно недолюбливает меня. – Закрыв окно, я обратился к своему собеседнику.
- Ты знаешь, что к чему, наверное, поэтому. Не переживай по этому поводу, я отпрошусь у отца пойти с тобой. – Ровным и четким голосом ответил князь Владимир. – Посмотри на время, тебе пора набирать отряд. Думаю, немного будет бойцов, но не забывай про войну, больше 8 помощников тебе не позволят взять, к сожаленью.
- Пойдем…
Выйдя из приемной князя, мы отправились в заранее приготовленный шатер, где должны были уже ждать самые лучшие воины провинции. По – пути, все удивлялись, как Владимир идет без стражи. Не удивительно, простым смертным не дано увидеть духа.
- Вот мы и на месте, - вылетели слова из моих уст, - прошу – заходите.
Войдя в шатер, князь сразу приказал военачальникам подойти к нему. Буквально несколько секунд и они уже совещались. Дело было очень важное и не отложное.
- По приказу короля, мы не можем взять с собой в отряд тех, кто поклоняется силам тьмы, степи и болот. Так что вы можете быть свободны.
Большая часть немедля покинула шатер. Остались те, кто поклоняется стихиям леса и гор. Ну и, конечно же, нейтралы, они всегда готовы присоединиться к любой стихии для выполнения задания.
- Нас ограничили в численности. Так как нам придется идти через территорию врага, наш отряд не может быть превышен больше чем на 9 человек. Я и Владимир поведем отряд, осталось еще найти 7 желающих. Задание опасное и не все могут выжить в нем. Но победа того стоит. Мы ни кого не заставляем, если есть те, кто не хочет идти у вас есть минута покинуть это место и заняться своими делами.
Почти 200 воинов покинули место собрания. Осталось всего 25 бойцов, из которых и придется выбирать
- Сделаем отряд как можно тихим и не заметным. Поэтому – гномы, лирайны, оруженосцы, мстители и пантера, можете быть свободны. В лесах лук не понадобится, там сильно много тростников. Гмурры – можете идти заниматься своими делами. Я рад, что вы остались, но вы не сможете помочь. Князь, дальше Вам слово.
- Нам известно, что его охраняет небольшой отряд, размером в 6-9 воинов. Из всех оставшихся мы не сможем обойтись без фантомов, они будут идти вперед и предупреждать о предстоящей опасности. Разведчики – вы, благородные чистокровные эльфы, с вашим зрением и меткостью, понадобитесь как никто. Крондак – твоя способность обращаться с огнем, которого так боятся летающие существа будет просто бесценна. У меня все.
- Микаэль, - назвав ангела по имени, тем самым, давая понять, что обращаюсь к нему. – Ты единственный ангел присутствующий здесь, твое благословление на воинов заставляет их делать героические поступки. И последним будет Вьюрр. Нам нужна защита от других магов, это будет твоей задачей в нашем отряде. Когда дойдем до леса, придется создать артефакт для защиты от стрелков. Крондак займешься этим. Ну, вот и все, через 15 минут жду всех Вас у Главных ворот…
Отряд собрался в точно назначенный час и сразу же отправился в дорогу.
Фантомы спокойно убивали простых смертных, которые не могут видеть бестелесных существ. Крондак тем временем разжигала костры, не давай противнику приблизиться к отряду, эльфы пользовались этим, и, замечая любой движение, даже сквозь пламя перехватывали меткими выстрелами врага.
Две недели в пути, завтра к утру, мы должны прибыть к месту, где обитает Ном. Разбив лагерь мы начали готовиться и обсуждать дальнейшие действия…
- Нас обнаружили! – Сквозь сон прозвучало у всех в голове одновременно.
Проклятье, жертвой которого стал Ангел, дало знать о враге. Эльфы мгновенно выпустили свои стрелы, но они пролетели сквозь духа. Схватка началась.
Со всех сторон начали взрываться огненные клубы огня. С виду не сильные, но доставляющие сильные ожоги при попадании. Эльфы не успевшие спрятаться за деревом ощутили их жар. На встречу фантомам вышли, как две капли воды, такие же фантомы, но куда более сильней.
- Князь командуй! Я ликвидирую Валькирию, которая больше всего сейчас опасно Микаэлю, без него мы не выдержим нападение. Командуй остальными войсками сам!
Не говоря ни слова, князь яростно кинулся в атаку, взяв с собой скальных братьев. Прилив силы, неведомой почувствовался в крови у князя. Не щадя себя в воздухе Микаэль и Вьюрр приняли неравный бой. Двое против четверых. Там были не простые птицы! Королева – Валькирия с ее подопечными Драксом и Вьюрром. Но другое, четвертое существо, похоже, и было самим Номом.
Наследник единственный понял, что бой неравный и шансы почти нулевые. Видя, как я создаю заклинания копии, он не стал мешать, а только прикрыл тыл. Теперь моя жизнь слилась с жизнью Валькирии.
Взмах мечом был резок, парирование атаки, но вот от каменной, мышечной массы Нома князь не смог увернуться и получил серьезную рану. Видно было, как Дракс заклевал Вьюрра, который, тоже пожертвовав собой, лишил магических особенностей мага противника. Мощный и грозный удар ангела заставил Танатоса надолго забыться. Лежащая тень казалась поверженной. Вражеские силы окружили князя, ни кого нету рядом, чтобы ему помочь. Он отбивал удар за ударом, удар за ударом.
- Владимир – сзади!!! – прозвучал мой вопль, но было уже поздно. Королева небесных просторов с огромной скоростью пронеслась по лесу и нанесла неожиданный удар в спину. Князь пал…
Казалось, что все уже потеряно. Унылость и печаль пронеслась в наших рядах. Шокированная Крондак забыла про битву. Фантом, заметив это, поспешил ликвидировать раненого мага, но все же последний разряд был критичен для нашей колдуньи. Потери велики. Битва проиграна, вряд ли кто-то сможет уцелеть.
- Не расслабляться! Всем быть предельно внимательными!
Но, увы! Воины все разбрелись в гуще леса. Фантом противника пробрался в тыл и своими мощными ударами убил эльфов. Они нанесли ему серьезные раны своими заколдованными стрелами, но этого оказалось недостаточно…Смерть за смертью…
Отступать? Тогда война, которая длится столетие, будет проиграна. Слова тут уже бесполезны, боевой дух пал, отчаянно сражающийся Микаэль, пара фантомов, да и я.
Разделив фантомов, друг от друга, заточив одного в окружение, его били ложными ударами, от которых он спокойно парировал, но настоящий, зачарованный удар шута создал ослепительную вспышку. Фантом исчез в воздухе…
Противник почувствовал огромное преимущество, слегка расслабившись, он, дал понять, что уверен в своей победе. Видимо полководец стоял сзади и командовал всей битвой. Оставшийся фантом безустально сражался с ним, но он был достаточно проворен. Телепортация, и острое копье, сделанное из кости кита насквозь торчало из его груди.
Снова колдовская песнь шута и оставшийся фантом исчез, как будто его и не было… Силы начали покидать и меня. Вдвоем против целой армии. Миссия провалена, из нас никто не сможет уцелеть. Взглянув в небо, я увидел летящее копье. Уклоняться уже не имеет смысла.
- Прощай и извини! – Последние слова перед смертью. Как только у него хватает сил отбиваться от превосходящего по силе и количеству врага? Мне этого уже ни когда не узнать. Вся жизнь промелькнула перед глазами. Мое тело погибло одновременно с последним ударом Валькирии. Удар, еще один, и еще… Непрекращающиеся атаки врага не давали ему ни секунды покоя. Не чувствуя усталости он старался все их отбить, но все же силы имели свои пределы. Скрежет оружия о броню, искры… Воздушные зверьки поклевали крылья, из-за чего ангелу пришлось спуститься почти до самой земли…
- Да благослови меня – сила небесная! – Прозвучал грозный голос Микаэля.
Из неоткуда издалась вспышка яркого света, заставшая врагов в растерянность. Воспользовавшись моментом, Божий посланник, молниеносными ударами быстро расправился с частью противника. Кровоточащие странной жидкостью раны не давали покоя, он был на грани смерти, но все же верил в поставленную цель…
Фантом, оставшийся на земле и Ном, паривший в облаках оказались сильными противниками. «Нужно подставиться под удар, только тогда я смогу его убить». Пронеслась мысль в голове у ангела. Ни чего не подозревающее приведенье замахнулось, казалось бы, для завершающего, последнего решающего удара. Взмах крыльями, удар проходит в считанных миллиметрах, и пронзительный удар святого меча заставил фантома исчезнуть в воздухе.
- Ты мой! Сдавайся или умри!
Ном стремительно летел на ангела, пытаясь своей массой и силой его раздавить. Мгновенье и искрящиеся осколки из камней разлетелись во все стороны…
Так печально закончился поход. Единственный уцелевший ангел вернулся назад с докладом и покинул эти земли навсегда…
_______________________________________________________________________________________________________________________
попросил и выложить, самому не нравиться чего то (((
Attachment: 5747893.bdf (21.9 Kb)



 
T@ssadarDate: Вторник, 2009-04-07, 21:44:48 | Message # 2
Мудрый Пингвин
Group: Пользователи
Posts: 663
Reputation: 31
Status: Offline
Тасс не побоялси многа букаф.. Тасс одолел многа букаф)) Номе повержен, Тасс доволен)

 
Uchiha_SasukeDate: Среда, 2009-04-08, 03:29:18 | Message # 3
Гроза Форумов
Group: Администраторы
Posts: 360
Reputation: 28
Status: Offline
Димка, ты пересказал всю мою историю в 1м сообщении biggrin


 
PawellDate: Пятница, 2009-04-17, 18:13:37 | Message # 4
Гранд-лорд
Group: Администраторы
Posts: 810
Reputation: 57
Status: Offline
Читерная партия вышла.. хехе.. Прочитал - прикольно написано.. драматично ) Кстати что было первее.. идея рассказа или Бой сыгран а потом рассказ написать мысль появилась?

Гранд-Лорд ЧС

 
vicsli-pycsliDate: Пятница, 2009-04-17, 20:58:46 | Message # 5
Помидорко!
Group: Воин
Posts: 102
Reputation: 5
Status: Offline
еххххх....такую бы леталку на драфт !!!
он там танатасом походил когда,думал что решит исход партии ? ))))


Ни на что не годится тот, кто годится только для самого себя.
 
ЗипунDate: Суббота, 2009-04-18, 17:51:08 | Message # 6
Парень не промах
Group: Командор Чёрного Солнца
Posts: 47
Reputation: 7
Status: Offline
Pawell, сначала бой был smile если б саске на заказ читерил то поубивал бы всех smile

Добавлено (2009-04-18, 5:51 Pm)
---------------------------------------------
vicsli-pycsli, я не думал) это авторские догадки smile а мож и сказал чего.. не помню smile

 
Uchiha_SasukeDate: Суббота, 2009-04-18, 18:31:09 | Message # 7
Гроза Форумов
Group: Администраторы
Posts: 360
Reputation: 28
Status: Offline
продаю читы, недорого biggrin

Добавлено (2009-04-18, 6:31 Pm)
---------------------------------------------
Pawell, vicsli-pycsli, спасибо, что прочитали, и рад, что понравилось (+



 
demosenokDate: Суббота, 2009-04-18, 20:11:56 | Message # 8
Человек на 60 000 000 000 $$
Group: Капитан
Posts: 1623
Reputation: 50
Status: Offline
sad на ВЫ идете сударь ? я прочитал =0 я прочитал =0 мнооооога букаф я прочитал ...
а почему ток главный ном был а не валькирия допустим? =)


 
Форум клана "Чёрное Солнце" » Задворки » Обитель искусства » Последний поход. (многабукаф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Сайт управляется системой uCoz