Клички или Имена - Страница 2 - Форум клана "Чёрное Солнце"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Вы вошли как Подозрительный тип
Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 08:05:35
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клана "Чёрное Солнце" » Задворки » Харчевня » Клички или Имена
Клички или Имена
gunganDate: Вторник, 2006-08-01, 15:35:10 | Message # 21
Гроза Форумов
Group: Воин
Posts: 368
Reputation: 25
Status: Offline
Quote (Андрюха)
врет он все он кот потому что большой толстый (рост метра 2 веса кг 120 -130 нарно) и ленивый как совлочь и рожа у него на кошачью смахивает и жрет он как коты после шавермы вся морда в смитене

Андрюха,Жжошь))) biggrin biggrin biggrin


бебебе

 
kotofeiDate: Среда, 2006-08-02, 00:59:14 | Message # 22
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 2
Status: Offline
Во дебаты устроили surprised это кому тут коты не нравяться???? рус врет не слушайте этого обалдуя! и никого я не меняю я добрый и ласковый smile

kot.
 
АндрюхаDate: Среда, 2006-08-02, 17:50:03 | Message # 23
Group: Удаленные





tongue
 
FoxDate: Четверг, 2006-08-03, 05:26:06 | Message # 24
Весельчак
Group: Пользователи
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Offline
Мой ник ведет назад в древние времена,когда ни в одной игре нельзя было набирать имя Андрей русскими буквами.Вот и появились разные варианты-Anri,Anry,Andre И т д Вслед за эрой освоения компьютера грянула эра интернета и ......я не смог зарегистрироваться на любимых сайтах с удивлением узнав,что такой ник уже принадлежит сотруднику компании Акелла.Прищлось добавлять Fox,Hawk и т д Больше всех прижился Fox,хотя,как ни странно,это полная моя противоположность .Hawk впоследствии забрал мой сын.А с Galaxy еще проще-так назывался мой компьютерный клуб,который мы открыли с супругой в эпоху компьютерного "голода".

Anry Fox\Anry-galaxy

Post edited by Fox - Четверг, 2006-08-03, 05:33:14
 
VALKIRIYADate: Четверг, 2006-08-10, 03:50:43 | Message # 25
Парень не промах
Group: Зодчий
Posts: 62
Reputation: 20
Status: Offline
kotofei, так и запишем))))извини если обидела ,я просто неудачно подшутила wacko sad surprised

Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным; и бывает друг, более привязанный, нежели брат. (Царь Соломон - Притчи)
 
КреолDate: Четверг, 2006-08-10, 12:34:31 | Message # 26
Парень не промах
Group: Пользователи
Posts: 77
Reputation: 7
Status: Offline
Когда регился читал Рудазова "Архимаг", и родился Креол в БО))

The fighter of the Black Sun

Вельхеор - супер аццкий сотона
В радости муха, в радости слон.
Покажи мне деньги...
Да прибудут с вами ИДЕИ!!!

 
АксоликDate: Четверг, 2006-08-10, 14:51:55 | Message # 27
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 14
Reputation: -1
Status: Offline
У меня Ник состоит из трех частей
1. Акс сокрашенно Алекс так меня называли друзья итальянцы, хоть меня зовут Олег но им было так проще, позже использовал как псевдоним.
2. ол- первые буквы имени и фамилии
3. ик- просто ласкательное окончание
Вобщем без всяких глубоких корней. Но везде регистрируюсь с этим ником и без броблем biggrin


А у меня есть Туз в рукаве
 
Terier92Date: Четверг, 2006-08-10, 15:40:12 | Message # 28
Мега-рогалик
Group: Командор Чёрного Солнца
Posts: 234
Reputation: 16
Status: Offline
Аксолик, мой ник Noble ElF в варика Haik во всех играх а terier92 логин и ник на форумах ter -на армянский предводитель хозяин ier-просто чтоб было общее слова terier-собаки такие думаю все знают а 92 последнии цифры года рождения
 
NCDate: Вторник, 2006-08-22, 15:12:31 | Message # 29
Помидорко!
Group: Модераторы
Posts: 134
Reputation: 19
Status: Offline
к сожелению мой ник не расшифровываеться я так обозвался в городской сетке и чтоб голову не забивать играю здесь под тем же ником. А имя Алексей или Леха

все ради победы

 
FastDate: Вторник, 2006-08-22, 18:30:18 | Message # 30
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Мой ник F-A-S-T тоесть Быстрый, почему быстрый подумаете вы, ведь в БО нужны логика и стратегия, все очень просто этот ник прешел ко мне за долго до того как я узнал про Берсерк. Ранее я увлекался играми типа Counter-Strike и Quake, а в этих играх требуется быстрота и ловкость вот так и появился я FAST, а зовут меня Кирилл для друзей просто Киря smile !!!
 
DarkTemplaRDate: Понедельник, 2006-08-28, 18:38:49 | Message # 31
Парень не промах
Group: Пользователи
Posts: 43
Reputation: 8
Status: Offline
Тут мудрить много не приходится - Dark - темный, TemplaR - служитель храма, а вообще то это иой любимый юнит в игре StarCraft, подобие ассасина, мало здоровия - большой урон cool

Человеку свойственно ошибаться, но только глупцы упорствуют в ошибках.
 
dyxlesssDate: Среда, 2006-08-30, 00:56:06 | Message # 32
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Мой ник расшифровывается совсем просто !
ДухLess - первая часть ника означает что-то вроде души , моральных и нравственных принципах ! А вторая с Англ. Less значит , что у меня всего этого НЕТ !
Хотя , на самом деле мой ник полностью моя противоположность !!! Так вот .
 
vfrccccDate: Понедельник, 2006-09-11, 18:48:13 | Message # 33
Гроза Форумов
Group: Администраторы
Posts: 384
Reputation: 50
Status: Offline
А я vfrcccc...В БО раньше был vfrcccc(манагер), а теперь - манагер(vfrcccc).
Со мной всё просто vfrcccc - это максссс на английской раскладке... Как-то играя в сапёра rolleyes я поставил рекорд и в таблицу чемпиёнов написал своё имя, забыв переключить раскладку. smile smile И прижилось... А манагер я потому, что учусь на факультете менеджмента и (если не вылечу оттуда) через пару лет стану managerом (манагером). biggrin biggrin biggrin


Лучшая маска - собственное лицо....

 
qwentinDate: Вторник, 2006-09-12, 15:22:01 | Message # 34
Герой Сэр-Рыцарь Командор
Group: Администраторы
Posts: 259
Reputation: 22
Status: Offline
Когда учился в институте(Была сетка в общаге), то у меня был ник Bopo6eu - потому что в Counter-Strike очень часто бегал с Desert Eagl (неспрашивайте какая связь smile ).
Но когда вышел на просторы Интернета, то о Ужас!
Таких птиц как я оказалось очень много. Чтобы где-нибудь получить регистрацию надо было постоянно придумывать новое имя.
Однажды я решил себе взять один постоянный ник. Но в голову постоянно лезла всякая чушь вроде "СуперМерзкийУжас" biggrin
Но однажды увидел ник с двойным именем (т.е из двух имен) и решил взять себе тоже двойной ник.
Имя взял себе первое которое пришло в голову - Ron, а так как почему-то в это время мне вспомнился профессор Павлов со своими собаками, то я взял фамилию - Pavlov.
И везде обычно пользуюсь этим ником.
Только на форумах иногда регистрируюсь под ником qwentin.



 
ГыDate: Среда, 2006-09-20, 07:06:09 | Message # 35
Парень не промах
Group: Пользователи
Posts: 69
Reputation: 3
Status: Offline
samagon...не пью и даже не курю wink . В начале было просто SaM (когда начинал в варкрафт играть), затем я заметил что-то этих Сэмов много развелось. Ну я решил бонально выпендриться и придумать акк, чтобы не был похож ни на кого. А тут как раз я на ночь пошел и там почти всех в клубе выиграл в варик, остальные не играли в него (не подумайте что я мегагосу игрок просто тогда в ночь пошли одни слабенькие игроки). Вобщем со злости они начали коверкать мой акк, кто как может, и вот мне понравилась одна из них, а именно samagon. Так я стал тем кем являюсь. Потом появился еще акк SaMsAmbI4. Когда я вступал в Black sun, (давно еще), то мне сказали что первый акк не пайдет, играй под другим, придумал Лесник, затем, в версии берса 2.0 вспомнил про Самсамыча.
 
vfrccccDate: Среда, 2006-09-20, 12:21:16 | Message # 36
Гроза Форумов
Group: Администраторы
Posts: 384
Reputation: 50
Status: Offline
qwentin, Ну вот незаконно присвоил мою фамилию и ещё бедных собачек приплёл... angry angry smile

Лучшая маска - собственное лицо....

 
GB248Date: Четверг, 2006-09-21, 14:14:01 | Message # 37
Group: Удаленные





Мой ник Фараон-х - все тоже очень просто, сколько себя помню, везде под "Фараон" или "Faraon" играл!
Ник не в смысле "мент", а в смысле "Фараон Египетский, почти Тутанхамон",
приставку "Х" пришлось добавить, так как на серваке уже был один "Фараон", и , кстати, она себя полностью оправдала - "Играю я Х., но не думайте, что хорошо" (кто видел, поймет) smile yahoo
 
vfrccccDate: Четверг, 2006-09-21, 20:40:12 | Message # 38
Гроза Форумов
Group: Администраторы
Posts: 384
Reputation: 50
Status: Offline
GB248, Ну что ж так самокритично?! smile

Лучшая маска - собственное лицо....

 
ZarazkaDate: Среда, 2006-11-01, 21:19:43 | Message # 39
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 16
Reputation: 1
Status: Offline
а мой ник berserker93 потомучто мне очень нравится берсерк причем как виртуальный так и реальный а 93 как нетрудна догадаться ето год рождения. На форуме зарегился как zarazka потомучто банально хотел выпендрится и тут вдруг в ум пришло! вот и все!
 
phoenix74Date: Четверг, 2006-11-02, 02:20:35 | Message # 40
Капитан
Group: Администраторы
Posts: 572
Reputation: 56
Status: Offline
Хм. Только сейчас заметил этот топик
Мой ник в игре напрямую связан с аватаркой
Слово Stare (Стэйр) - в переводе с английского означает
"Пристальный взгляд". Хорошее слово. Емкое,
звучное. Мне понравилось smile В жизни у меня
ник другой... Но это очень-очень долгая история и
повествовать ее здесь нет ни желания ни смысла smile

np : Mike Oldfield "The Top of The Morning" - вещь !




Post edited by phoenix74 - Четверг, 2006-11-02, 02:22:42
 
Форум клана "Чёрное Солнце" » Задворки » Харчевня » Клички или Имена
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Сайт управляется системой uCoz