Клички или Имена - Страница 3 - Форум клана "Чёрное Солнце"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Вы вошли как Подозрительный тип
Текущая дата: Пятница, 2024-05-03, 21:08:12
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клана "Чёрное Солнце" » Задворки » Харчевня » Клички или Имена
Клички или Имена
Master_of_PuppetsDate: Воскресенье, 2006-11-05, 21:52:34 | Message # 41
Парень не промах
Group: Курсант
Posts: 60
Reputation: 9
Status: Offline
Мое имя Андрей, ник Master of Puppets (англ. Мастер марионеток) сплагиачен с песни Металлики, т.к. я недавно увлекся металлом, и еще мне показалось что он подходит к легенде Лаара (унгар повелевает существами)... В реале меня друзья зовут Рулезом, приклеилось когда объяснял разницу между словами рулез и сакс.... smile
З.Ы. Жду Кукловода и гомункулуса team smile


Let me show you the world in my eyes...

В БО ник †SL4Y3|2† = †SlayeR† ))

 
zepperDate: Вторник, 2006-12-05, 22:40:56 | Message # 42
Весельчак
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 6
Status: Offline
Моё имя Влад ID zepper в переводе на руский зиппер некоторые читают как зэпер, цепер вы не поверети но мой ник появился от назв. канистры zippo самое главное я так и не выбрал (мой старый ник spider x ) кем я буду в БО потом когда я рег. окозалось что их типо можно скрестить ID zepper06 а ник spider x вот так всё оказалось просто!
biggrin


Я вернулсо ... чтобы учится играть
 
AKiraDate: Среда, 2006-12-06, 11:55:33 | Message # 43
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
мой ник произошёл из япониu.
Akira в переводе с японского означает ЖИЗНЬ, а в нашей жизни без ЖИЗНИ никуда)))
Позже вышел японский мульт (аниме) с таким названием....
вот так и ЖИВЁМ...


Post edited by AKira - Среда, 2006-12-06, 11:58:11
 
ЧудовецDate: Среда, 2006-12-06, 19:31:48 | Message # 44
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Если кому интересно,Чудовец-из города Чудово.Я музыкант,ударник и творец текстов группы "ДИКТАТОР",как фанат своей группы,везде хотел быть "диктатором",но это имя всегда было занято...(кстати,если кому интересно,www.rockgeroy.ru,поиск-ДИКТАТОР и услышите хорший рок...регистрируйтесь и голосуйте,оставляйте комментарии!Ваш Чудовец "Диктатор",он же Рома,он же Роман,он же римлянин,типа...

Post edited by Чудовец - Среда, 2006-12-06, 19:37:36
 
masterspgDate: Среда, 2006-12-06, 20:02:17 | Message # 45
Помидорко!
Group: Командор Чёрного Солнца
Posts: 114
Reputation: 15
Status: Offline
У меня все проще, я не хотел заморачиваться и придумывать себе имя, мне его дали родители и меня оно полностью устраивает, а почему 13, а кто его знает, просто наперекор судьбе доказываю что это не такое уж и несчастливое число, а просто суеверие.
С уважением Ваш покорный товарищ Сергей 13.


Меня возмущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта.

Джонатан Свифт

 
DnrakulDate: Пятница, 2006-12-08, 18:51:55 | Message # 46
Гроза Форумов
Group: Модераторы
Posts: 387
Reputation: 30
Status: Offline
а мой ник если полностью DNraKula1101-112088519 ; DNK -сокращение: имя, отчество, фамилия, 1101 это 13 в двоичной системе счисления соответственно -1 получим 12 - это моё счастливое число .. которое записано дальше (12); 08 - день моего рождения 85 - последние цифры года моего рождения 19 - сколько мне было когда я придумал весь этот бред smile :) smile
реальное имя Данил.


 
vfrccccDate: Суббота, 2006-12-09, 12:33:39 | Message # 47
Гроза Форумов
Group: Администраторы
Posts: 384
Reputation: 50
Status: Offline
Dnrakul, ну ты замутил wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Надо бы и мне что-нибудь такое придумать МvМ10240134-112088519,1492
расшифровываю: М-Манагер v-vfrcccc М-Макс 1024=2^10 01=09(день моего рождения)-08(к счастью не мой день рождения) 34-последние цифры года рождения Гагарина:) 112088519 в честь Данилы,подавшего мне идею, а 1492 - чёрный год для всего человечества!!! smile cool cool
классно будет звучать: искренни Ваш МvМ10240134-112088519,1492
P.S. тыц-тыц-тыц))))))))))))


Лучшая маска - собственное лицо....

 
DnrakulDate: Воскресенье, 2006-12-10, 14:18:56 | Message # 48
Гроза Форумов
Group: Модераторы
Posts: 387
Reputation: 30
Status: Offline
smile :) smile а что если придумать альтернативное название для ЧС вот такимже образом- используя все ники... гы длинная строка получицца )

 
Beast66689Date: Воскресенье, 2006-12-10, 23:57:47 | Message # 49
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 206
Reputation: 25
Status: Offline
Свой ник я взял из моего любимого фильма "Легионер".


 
OmegaMyrDate: Пятница, 2006-12-29, 11:57:12 | Message # 50
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 16
Reputation: 2
Status: Offline
Я взял свой ник из буржуйской ККИ Magic: The Gathering. У тварьки по имени Omega Myr понравился худ. текст: "Last to charge, last to fall". Хорошие слова, правдивые. Поэтому и взял такой ник.

На зубах скрипит пыль,
Это Чёрная Быль,
Это вовсе не сказка:
Че-ра-но-былль...
 
Mama_KARLADate: Четверг, 2007-01-04, 22:43:26 | Message # 51
Мега-рогалик
Group: Пользователи
Posts: 157
Reputation: 35
Status: Offline
Mama_KARLA этот ник был придуман не мной но про меня пару лет назад моим хорошим знакомым который мне почти как брат,но это не важно. был придуман он таким потому что я тогда поступала в Универ и приходилось круглыми сутками учиццо, то бишь работать как папа Карло. но я же девушка и потому мама..в общем полный бред))

ТЫРК это мой ник в БО. он появился от скуки моей в жизни и вообще в другой игре... но он мне очень по душе пришёлся так и осталась я Тырк))

ещё есть ник Lucefera_4EPT но так как он давно нигде не используется не буду пугать население рассказом о нём.

а имечко моё - ВАРВАРА только я его не люблю, зовите просто Ведьмой happy


осмысление жизни пришло приступом гадким и тошным
и жить неохота и смерть - не спасенье
что делать нам в жизни? никто не ответит...

Ваша Я

 
ГрафDate: Понедельник, 2007-01-08, 19:33:10 | Message # 52
Весельчак
Group: Пользователи
Posts: 28
Reputation: 3
Status: Offline
Моё имя произошло из знатного рода Драгулиев.Этим всё сказано

Когда я ждал,меня не ждали.Когда я ревел меня не утешали.Когда били в спину не видел врага.Не видел как им же ломали рога.Я мешал свои слёзы со слезами сотен.С тобою я честен теперь я не годен для дел.
 
AgeDDate: Суббота, 2007-02-17, 12:03:14 | Message # 53
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 1
Status: Offline
Светлый-это вообще не ник это мое мировозрение!потому что в нашей не легкой жизни очень не легко быть светлым духом и делом... biggrin

А вот и я!Светлый,Птоломей,Кирсан или просто AgeD!!!Я вернулся,окончательно и безповоротно я надеюсь...Салют всем кто меня знает Самураю,Битти,Паше.Я думаю я не слишком задержался и самое интерестное еще в переди!PS:ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ Воссияем снова мы!!!
 
BegbmakDate: Суббота, 2007-02-17, 15:23:44 | Message # 54
Йа жгу!
Group: Капитан
Posts: 92
Reputation: 7
Status: Offline
Buxpb - таким ником я зарегилсяв БО. Зарегился я за горы-леса. Но потом натолкнлуся на морока и долго не мог понять что с ним делать. Пришлось региться за болота-степи, чтоб понять как им играть и как его обезвреживать. За б-с зарегился Begbmak'om. И так случилось, что за этот стартер и остался играть. До этого не исплоьзовал ни разу ни в каких других играх эти ники. Buxpb - стырил у одного соклана из WOW'a. Недавно кто-то спросил не увлекаюсь ли я Сапковским(кажется это он написал книжку Ведьмак). Так вот - нет, я еще не читал. Просто хотелось какой-нибудь темный ник. По жизни зовут - Борис. Ников у меня постоянных не было =((( никто не мог (и я сам) придумать мне ничего достойного, чтоб прижилось.

You are not prepared...
 
NeXiGeNDate: Суббота, 2007-02-17, 20:34:01 | Message # 55
Парень не промах
Group: Пользователи
Posts: 56
Reputation: 6
Status: Offline
О! Моя история отличается от всех тех, что были рассказаны моими собратьями по колоде. sad

В реале меня зовут Анатолий. И уж так повелось, что человек я активный, просто не в меру. Всегда лазил по деревьям, стройкам, сараям, гаражам и тд. Нет, все конечно лазили в детстве по стройкам и тп., но не все с них благополучно падали. happy (подчеркиваю слово "благополучно"). Мне же всегда удавалось избежать серьезных травм. tongue
Однажды, когда я полез изучать очередную крышу недостроеного здания, за этим занятием меня застали мои однокласснички. И в шутку назвали меня AnGeL'ом. С тех далеких пор, я и стал носить ник AnGeL. wink

НО!!! Полгода назад этот ник мне просто НАДОЕЛ! И я решил взять ник NeXiGeN! Что в переводе на человеческий означает... (NeX)t (GeN)eration, а "i" Это как приставка у iPod. Уж очень я креативный и iNet люблю... cool biggrin cool

Ну вот!!! Собственно и все!


Этот мир все еще ждет своего героя!!!
 
afroditочкаDate: Пятница, 2007-03-02, 10:21:11 | Message # 56
Мудрый Пингвин
Group: Администраторы
Posts: 590
Reputation: 46
Status: Offline
Мой ник afroditoчка - в греческой мифологии богиня любви и красоты, возникшая из морской пены. А в БО зарегистрирована как tulpanof - потому что люблю весну и тюльпаны. bye


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. (У. Шекспир)


Post edited by afroditочка - Пятница, 2007-03-02, 21:55:32
 
МаньчкаDate: Суббота, 2007-03-03, 04:11:05 | Message # 57
Великий гуру неразумных
Group: Зодчий
Posts: 1468
Reputation: 53
Status: Offline
Никакой мифологии, никакой философии, просто причудливая игра букв, отражающая сущность...

Маньчка... Неугомонная, вредная, шаловливая, очаровательная девчонка... Такую сложно назвать "Евгеникой". Ей чужды стандарты и ограничения, она смотрит на мир широко открытыми глазами. И очень хочет дарить людям радость...


 
galova_puffDate: Воскресенье, 2007-03-04, 01:55:40 | Message # 58
Весельчак
Group: Пользователи
Posts: 27
Reputation: 5
Status: Offline
Мой логин galova_puff обьясняется так все друзья завут меня головой =)))в детстве былы много волос у меня на бошке мамка не любила короткую стришку была и моя бошка была здоровой вот и прозвали головой ))))а Puffik придумал сам все время сидел на puffike за компом терь стул купил ))))вот такая у меня загадочная история =))))

ПrIBeeD!
 
Veniamin06Date: Воскресенье, 2007-03-04, 08:26:59 | Message # 59
Гроза Форумов
Group: Капитан
Posts: 326
Reputation: 18
Status: Offline
Меня звать Вениамин или просто Венька))
кличка Светлый или Светлячок, так как я не курю и нелюблю даться(всё мирным путем прохожу) biggrin
ник мой Dайmио - эт я просто так придумал а значение его оказалось от японского мастер боевого ремесла ну типо того smile
люблю рисоваь happy
ну и так всё идет
воть...


(''')____.(''')
. \ '(o O)' /
....\\|||/ /
. . l . . . .l
.. / . / \ . \
. („„„)..(„„„)
а это ктулху!!! во))
 
GisakuDate: Четверг, 2007-03-08, 19:35:59 | Message # 60
Добрый нубик
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 1
Status: Offline
Veniamin06, Моя думать ты любишь драться, матами разговариваешь (пашти) biggrin
И твоя кличка вроди бы Пень =)
Извините за Оскорбительные слова wink
Так, меня звать Альберт, кличка нет, можете звать по нику biggrin
Люблю ГАМАТЬ В РАГНАРЕК =) и рисовать Образы =)


Убеей Новичка, Спаси Учителя :-)
 
Форум клана "Чёрное Солнце" » Задворки » Харчевня » Клички или Имена
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Сайт управляется системой uCoz